Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
515
-
Авторские расы
569
-
Ангелы
6
-
Артефакты
3
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
194
-
Ведьмы
209
-
Воины света
1
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
4
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
17
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
193
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
10
-
Животные
326
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
103
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
250
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
583
-
Колдуны
3
-
Люди
4005
-
Маги
615
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
3
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
539
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
254
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
223
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
143
-
Призраки
177
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
277
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
10
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
102
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
4
-
Темный властелин
125
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
55
-
Эльфы
202
-
Авантюристы
Основное
Непригодные
Описание: Кристина никогда не была «в порядке» — вечное разочарование, главная злодейка в своей собственной истории. Её мир — это сепия, за её окном — всегда пасмурно. Она рушит всё, к чему прикасается, и больше не питает иллюзий на свой счёт: она — проклятие, и другим лучше держаться от неё подальше. Но возводимые годами стены неожиданно идут трещинами, когда цепь дурацких совпадений смыкается на том, кто тоже совершенно не собирался впускать кого-то в свою жизнь.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Закрытый сектор - это параллельный мир где можно спрятаться от идущих по следу профессиональных киллеров. Бывший ликвидатор могущественного "Проекта" бежит в Закрытый сектор. Но если из Проекта можно уйти, то Проект никогда не уйдет из тебя.
Закрытый сектор - мир где выживает только сильнейший, слабакам здесь не место. Глеб в прошлом ветеран боевых действия, сотрудник МВД....и наемный убийца, но даже для него выжить в этом мире черезвычайно тяжело.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
ЛитСовет
Только что
Кира К.
Работа завершена. Для всех, кто читал впроцессник, как обычно, оставляю время на то, чтобы дочитать. Потом работа уйдёт на финальную редактуру и станет уже платной.
Trina X.
Настолько чудесно, что взвыла вслух, когда увидела «в процессе»! Герои живые, привлекательные во всех своих формах, а Тай - просто бог! И как же мне нравится главная героиня. Такая реальная, такая настоящая!
Легкий слог, понятные образы, не перегружено, не затянуто, постельные сцены - огнище.
С нетерпением жду продолжения!
Кира К.
Спасибо большое. Такое счастье, что историю периодически находят, и что она заходит) Она на самом деле очень и очень личная и значит для меня даже больше, чем мне самой хотелось бы, так что такие слова и внимание особенно ценны!
Я сейчас правда пишу финал к другой, параллельно пытаюсь разгрести дела, но стараюсь понемногу находить время. Очень надеюсь в августе вернуться уже в нормальный режим, но на носу ещё редактура двух книг, так что слегка разрываюсь. В любом случае, ничего не заброшено! (даже успела пару страниц проды написать). Надеюсь на ваше терпение и понимание.
Обо всех новостях пишу в телеге, если что ;)
Елена К.
Наверное, многогранная, но пока что я её нужности не опознала)))
Елена К.
Дурацкая специальность, на самом деле... И удобная для автора, гыы)) Не надо описывать профессиональную деятельность))
Кира К.
Почему дурацкая? Вполне обычная. Весьма многогранная и востребованная в современном медийном и информационном пространстве. Почему удобная? Я не расписываю рабочие процессы героини не потому, что мне "не удобно", а по той же причине, по которой не ударяюсь в описания чего угодно другого - если они не интересны и не играют роли для сюжета.
Елена К.
Что-то я так и не поняла, чем героиня занимается...
Кира К.
Она PR-менеджер. (По нашему - специалист по связям с общественностью)