• Главная
  • Книги
  • Навигатор Ник. Звездная командировка. Фантастическая повесть
Обложка книги Навигатор  Ник. Звездная  командировка. Фантастическая  повесть

Навигатор Ник. Звездная командировка. Фантастическая повесть

Выберите полку
Другие действия
735
10
0
12
177К
6
163
5 10
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

06.03.24 15:17

Неожиданный конец у этой истории. А ведь Ник прав. На планету в любое время могут прилететь другие люди. Зря, конечно, Флорина так поступает, что вынуждает делать выбор. Ведь можно было бы договориться, что он как-то изменит данные в пользу того, что планета непригодна. Если честно, то так было бы больше шансов этой уникальной расе спокойно жить. Всех ведь не поубиваешь. Рано, или поздно кто-нибудь догадается, что здесь что-то не чисто. А уж модификант, способный стать матерью совсем нестандартн о. Очень понравилась история!!!! показать все

Спасибо Влада за комментарий. Ну в принципе рано или поздно такое действительно может получится.....если космос не вступит в противоборство с человечеством, что захватывает планету за планетой как обещает Флорина.. Модификант да...Решение у меня было в процессе работы неожиданным. Но роботы или искусственные люди вполне могут стать такими и практически заменит ь живых людей. В моем терминаторе именно к такому все и пришло в итоге. Даже появилис ь машины с душой....Хотя многие считают это невозможным. Но сейчас это опровергается. Есть понятие электронная душа. И способность живой человеческой души вселятся в иные предметы. Например, машины. А уж тем более искусственно созданный организм, думаю вполне может и более чем оживится. В процессе своего развития. Думаю, можно написать позднее еще и продолжение. Как у Кэмерона с аватаром. показать все

Желаю Вам вдохновения на создание новых историй!!!!

05.03.24 01:37

Закончил работу. Теперь можно читать все от начала и до конца.

Поздравляю! Надо обязательно заглянуть. Ждала, чтобы прочесть целиком.

Спасибо Влада. Не знаю все насколько хорошо вышло. Но я старался.

Думаю, что интересно. Я просто вчера успела начало глянуть. Понравилось.

01.01.24 14:19

Прощу прощение за полное молчание на странице....Много проблем в жизни и полно работы разной....Не хватает времени порой даже чаще заглядывать на этот литсайт.... И даже не один.

01.01.24 14:04

Поздравляю. всех кто здесь на моей странице и в самом ЛитСовете с Новым наступающим Годом!!!!!!!!

Желаю всем творческих успехов и новых достижений в творчестве и самой жизни!!!!!

Успехов всем ВАМ мои дорогие писатели и в первую очередь ЛЮДИ!!!!!! Мирного неба над головой и мира в вашем доме!!!!!!!!!!

13.12.23 17:38

Произведение в стадии дальнейшей работы.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях