Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
522
-
Авторские расы
571
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
3
-
Барды
1
-
Вампиры
196
-
Ведьмы
219
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
22
-
Добрый волшебник
78
-
Драконы
198
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
14
-
Животные
331
-
Зверолюди
7
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
260
-
Киборги
106
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
594
-
Колдуны
4
-
Люди
4081
-
Маги
628
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
550
-
Могильщики
1
-
Мутанты
173
-
Нечистая сила
256
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
227
-
Орки
51
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
146
-
Привидения
1
-
Призраки
177
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
282
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
123
-
Рыцари
217
-
Сказочные герои
13
-
Спаситель
136
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
104
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
127
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
203
-
Авантюристы
Основное
Брат мой, брат
Описание: Выживание - дело не простое. Попробуй выживи в семье, школе и на улице и не скатись при этом. Задачка не из лёгких. Особенно, если ты дроу.
Главы
Книги из цикла
Завоевать сердце королевны для эльфийского принца не такая уж сложная задача. Если всё идет по заранее разработанному плану. А если нет.
"Исилдур" мерно бороздил просторы необъятного космоса, возвращаясь на родную планету в системе Альфа Центавра и, казалось, ничто не способно изменить курс корабля. Если бы не непредвиденное обстоятельство.
Тихо и спокойно в тёмно-эльфийском микрорайоне. Но с некоторых пор стали появляться на стенах зданий странные надписи, сопровождающиеся ещё более странным знаком. Что бы это значило и кто этот таинственный художник?
Жизнь Ласа и его напарника Ога вошла в привычную колею летунов-почтовиков. Пока Лас не повелся на заманчивое предложение одного барыги. Фанфик создан по роману А. Пехова "Ловцы удачи".
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Том 1-й. Завершенный цикл. Лишиться жизни в день своего рождения и обрести новую жизнь в другом мире... Кто-то не поверит. А вот мне суждено было испытать на себе все "прелести" попаданства. Найти двух убийц и отомстить – дело времени. Только оправлюсь от яда Уфы и обязательно выслежу насильников. Поможет мне в этом песня из моего мира и, сила и ловкость аспида. Теперь я не слабая и беззащитная девушка. Я метаморф. Натренировалась надевать личину самой смертоносной змеи м...
Том 1-й. Только раз в году, во время полнолуния, молодые ведьмочки, проходят инициацию. На этом сходе все с нетерпением ждут появления молодого ведьмака Конара, обладающего большим магическим потенциалом, которым он поделится с выбранной ведьмой. Одной Вириди было все равно. Её сердце екнуло, когда она поймала прожигающий взгляд карих глаз, высокого рыжего парня, скорее всего мага-огневика. После инициации их дороги расходятся, потому что оба знали – Ведьмы замуж не выходят.
Книга 2. Принца Вампирии заинтересовала необычная девушка из портала. Он отправляется ее искать и находит у жертвенного камня. Альстред спасает Славу, но по их следам спешит демон. Леон обречен на смерть от укусов змей-призраков Аргадзона. Алькирию обманом переносят в шестую грань мира
ЛитСовет
Только что
Florans O.
Спасибо. Очень приятно слышать такое.
Пчелка Д.
Обычные ситуации написанные в стиле фэнтези. Искрометные словечки и обороты добавляют шарма. И визуализация тоже хороша. Я бы добавила в графу "жанр": юмористическое фэнтези, т. к. искрометный юмор тоже присутствует.
Florans O.
Спасибо за отзыв и оценку. Пожелания приму к сведению.
Паша С.
Подтверждаю, у автора отличное чувство юмора))