Выберите полку

Читать онлайн
"Битва со страстью 3 часть"

Автор: Екатерина Заварина
Глава 1

Вечер наступил, Амирхана еще нет. Я собрала вещи: пару белых туник, платки для защиты головы от песка, штаны. Обувь, взяла две пары, сапоги из кожи и мягкие мокасины. Плотный плащ в который я все это и завернула, получилось компактно.

Принесли ужин, я не стала ждать Амира, уселась есть, к концу трапезы он пришел.

-Ты готова? Как себя чувствуешь? - садится к столу и накладывает себе еду.

-Готова! Чувствую себя хорошо, скучала по тебе- я киваю и улыбаюсь ему, не могу не смотреть на него, от этого, ем не аккуратно, вызываю его смех.

-Столько времени прошло, а ты все ни как не научишься медленно есть, лисенок. - он налил вино себе- мы не спешим, Пустынного Короля будут ждать столько, сколько потребуется. - он улыбается мне.

-Я нормально ем, просто на тебя смотрю, а не в тарелку- капризно смотрю ему в глаза.

-Так сильно соскучилась?- игриво подмечает, я киваю и чувствую что лицо горит, от прилившей к нему крови, покраснела как маленькая девочка.

-Хаджар, я сейчас не удержусь -он отпивает вино- идем?

-Да, идем- встаю из за стола и отряхиваю одежду.

Мы вышли на улицу, ночь, гуляки стоят у «хитрой лисы» , мы прошли чуть вперед по улице к стойлам. Два инка белого цвета ждали нас.

-Хооо..-Амир сделал жест ладонью вниз и один зверь тут же улегся -Хаджар давай сюда- он приподнял меня за талию и усадил в седло, сам сел позади меня и обнял руками за талию.-Хоп, хоп- командует зверю, тот осторожно поднялся и шагом отправился вдоль улицы. Рядом с нами идет второй инк.

-Этот твой, как освоишься сможешь сама ездить на нем- Амир заметил что я разглядываю белого зверя.

-Они такие огромные, я лучше с тобой- прижала его руку к своему животу.

-Как скажешь-Амир рассмеялся.

Мы шли по центральной улице, разделяющей город поперек, прохожие откровенно разглядывали нас, Амир смотрел вперед, а я по сторонам. Девочки из «хитрой лисы» заметили меня и махали, я кивнула им в ответ. Они сейчас работают, зазывают гостей во внутрь. А я отправилась на встречу неизвестности с самым опасным человеком в мире.

Мы покинули город и спустились с каньона, темно, впереди я увидела свет от ламп и группу людей Амирхана. Мужчины все как на подбор, огромные и сильные. Сразу видно, что их ремесло - война. Все вооружены. Спокойно стоят и что-то обсуждают.

-Амир, быстро ты, я уж думал до утра, решил не наслаждаться перед переходом?- рыжий длинноволосый мужчина поднял руку в приветствии. Я засмущалась перед таким количеством изучающих меня глаз.

-Это Багдосар- сказал мне Амир, мы подошли ближе. - решил, нечего давать вам рассиживаться, только время терять. Вперед, сегодня перейдем сумрак. - мы подошли боком к группе. -запоминай Хаджар, Багдосар, Гариф, Варон, Дарим, Камиль, Мерза. -Амирхан указал на каждого из мужчин, а я только рыжего и запомнила.

-Привет сестренка. Ты теперь часть нашего отряда. -улыбнулся Камиль, он светловолосый и улыбчивый, видно что гибкий и проворный, тело не такое натренированное как у Амирхана.

-Ага, общая- подтрунивает высоченный парень, забыла как его зовут, Варон, кажется или нет, Гариф, да Гариф.

-Рискни проверить на сколько общая -послышалось от куда то- Амир делится не станет даже с братьями, то что попало в лапы этого хищника, там останется навсегда.

-Хватит болтать -над головой прозвучал голос Амирхана- в путь, Багдосар ты ведущий, Мерза замыкающий. -раздал указания Амир, мы двинулись в путь.

Инки двигались друг за другом, слышно было как они, иногда, что-то друг другу кричат. Мужчины тоже переговаривались и шутили. Мы сошли с освещенного пути рядом с городом и отряд поглотила тьма, хоть глаз коли, ничего не видно. Слух обострился, слышно было шуршание песка от лап зверей, мы начали набирать скорость. Амирхан сильнее прижал меня к себе.

-Скоро будет зона сумрака, там говорить нельзя, поняла? Не словечка, не вздоха, если что-то нужно будет сожми мою руку, я пойму. -говорит мне у виска.

-Как ты понимаешь где она? Не видно же ничего. - изумляюсь

-Ну это тебе не видно, ты же человек. Джины видят все и всегда. - по голосу понятно что он улыбается, а у меня мурашки по коже.

-Джин? Настоящий? Ты управляешь пустыней? -изумленно спрашиваю, ни когда не встречала этих существ, а выходит они похожи на людей, я и не заподозрила, что разделила постель с одним из них и ношу его дитя под сердцем.

-Да. Ты не видишь, а вокруг нас буря, везде, но не там где мы. Это я оберегаю нас. -поясняет

-И воду можешь создать? И двигать дюны? И ветра тебе подвластны? А правда что ты точно знаешь где ты? И страшные монстры пустыни тебя слушаются?- посыпались вопросы с энтузиазмом, Амир рассмеялся в голос.

-Правда. Хаджар, ты как ребенок- смеется .

-А ты покажешь мне чудо? - обиженно спрашиваю, -че это я ребенок, я просто ни когда не верила, что джины есть.

-Есть, вот он я, позади тебя. Ты настоящее чудо и дитя внутри тебя, вы два моих чуда, понести от джина большая редкость Хаджар. -он целует меня в висок.

-Так вы семя изливаете наружу, тут попробуй забеременей- громко возмутилась я. Тут хором засмеялись все, да так заливисто.

-А Хаджар молодец, уделала тебя Амир. -крикнул впереди идущий Багдосар.

-А я думаю в чем проблема, последнюю тысячу лет ни одного ребенка-хохочет кто-то позади.

-Я так сделал в нашу первую встречу, чтобы не отличатся от людей. -тихо шепчет мне на ухо Амирхан.

-Ааа, поняла. Правда тысячу лет не было не одного ребенка?

-Правда, на моей памяти ни одного. - он прижал меня к себе и потерся о волосы щекой. - может ты вернешь нам этот дар. В Сердце Пустыни очень обрадуются тебе.

-Ого, мы туда едем, магический город укрытый от всех? -вопросов в моей голове все больше.

-От всех кроме нас, это мой город, он примет тебя с радостью.

-Кроме нас? Амир, а остальные тоже не люди? -догадалась я.

-Да. Все, подходим к сумраку, тихо. - говорит мне- Сумрак!- вся колонна остановилась, Амир раскинул руки и воздух вокруг задрожал, он что-то заговорил на незнакомом мне языке и я увидела вспышки по бокам от инков. Мы двинулись вперед.

Переход я почувствовала ощутимым ударом о плотный воздух, Амирхан наклонился и ухватился рукой за седло впереди меня и прижал мое тело к себе, инк взбрыкнул переходя с рыси на галоп. Вскоре я перестала ощущать движение зверя, мы казалось, летим, изредко слышны были касания лап по песку. Я обернулась чтобы увидеть лицо Амира и замерла, его глаза светились голубым огнем, он взглянул в мои, наклонился и легко поцеловал мои губы, взял подбородок рукой и отвернул от себя, чтобы я смотрела туда, куда он указывал рукой. А впереди что-то мерцало, и чем ближе мы были к этому месту тем сильнее это мерцание становилось, я видела огромное полотно песка усыпанного мерцающими звездами. Амир прикрыл мой рот рукой, я и впрямь чуть не охнула в слух от этой красоты. Мы мчались среди звезд, все вокруг озаряло их светом. Мы пересекли это великолепие и вновь утонули во тьме, вырвались из сумрака, вновь ощутив сгущение воздушной границы.

-Ну вот мы и прошли первое испытание. -Амирхан заговорил со мной, инки перешли на рысь, я зевнула и облокотилась о его грудь намереваясь хоть немного вздремнуть. -постирайся не спать, скоро остановимся и тогда все поспим. Как ты себя чувствуешь? -он гладит меня рукой по животу.

-Писать хочу и спать, ноги и зад затекли, словом устала. -пожаловалась я.

-Ммм писать значит- его рука скользнула между моих ног, а другой он нашел под одеждой грудь и принялся сжимать, мое внимание, с пока, ненавязчивой потребности, переключилось на ощущение его рук.

-Амир, мы же на инке.-хихикаю.

-Ну и что, тут очень даже удобно- он нашел рукой пояс штанов и развязал тесьму, нырнул под него, сразу нашел самое чувствительное место и требовательно принялся ласкать его, я выдохнула стон.

Возбуждение меня захватило, Амир тоже дышал тяжело у моего виска. Его пальцы точно знали что делать, вскоре утопали в моей влаге, скользнули ниже погружаясь в мое тело и вызвав очередной особенно громкий стон.

.
Информация и главы
Обложка книги Битва со страстью 3 часть

Битва со страстью 3 часть

Екатерина Заварина
Глав: 3 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку