Обложка книги Эверлиль "Туда, где поют лилии в саду роз"

Эверлиль "Туда, где поют лилии в саду роз"

Выберите полку
Другие действия
748
3
0
16
84К
1
190
5 3
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

27.04.24 09:11

Скоро выйдет новая книга, жанра: романтика, фэнтази, славянская мифология.
Описание:
Мы Кара, - рожденные богинями Гекатой и Карной. Мне и моим сестрам были даны силы, - что могли служили как добром, так и злом. Многие нас боялись, - обвиняя в своих бедах, другие же нас восхваляли, - благодаря за все. Мы жили своей жизнью, бок о бок с мороками, - братьями смерти.
До того момента, пока принц не возжелал одну из нас. Объявив нам войну, пришлось биться за свою честь. Мороки, которых всегда ос терегались и боялись, шли в бою рядом с нами.
Через 100 лет принц Тоснада захотел власти, подняв меня при помощи того, кого я считала своим другом. Но у меня появился шанс отомстить за сестер и морок мне в этом поможет.
показать все

15.04.24 22:59

Скорее переходи в мой телеграмм-блог и голосуй какую книгу выпустить следующей, от твоего голоса зависит все. https://t.me/Alice_Yaretti

03.04.24 13:28

Всем привет ребятки, я рада, что вы читаете, то что я пишу, мне это очень приятно. Хочу обратиться к вам всем, так как я начинающая писательница, поэтому я не могу создать здесь свой блог, а хотелось бы узнать ваше мнение о книге, и вообще пообщаться с вами. Поэтому я создала свой тг канал вместо блога, дабы вы узнали меня, я узнала вас и так же хочу предоставить вам шанс влиять на сюжет. Думаю так и вам и мне будет интересно с каждым разом читать неожиданный поворот сюжета. Поэтому добро пожало вать в тг канал, ссылочка в одной из глав. Всем приятного прочтения❤ показать все

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Властелины Сущего 5
-30%
Обложка книги Око Тимура
-15%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях