Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
513
-
Авторские расы
565
-
Ангелы
2
-
Артефакты
1
-
Ассасины
2
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
186
-
Ведьмы
203
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
2
-
Гномы
61
-
Демоны
11
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
186
-
Древние боги
5
-
Духи
9
-
Животные
315
-
Зверолюди
2
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
56
-
Зомби
99
-
Исторические личности
245
-
Киборги
103
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
566
-
Люди
3872
-
Маги
598
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
1
-
Магические питомцы
1
-
Мастера стихий
1
-
Мифические животные
75
-
Мифические существа
528
-
Могильщики
1
-
Мутанты
168
-
Нечистая сила
251
-
Ниндзя
2
-
Оборотни
215
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
145
-
Призраки
176
-
Принцессы
103
-
Пришельцы
277
-
Проводники
1
-
Прогрессор
81
-
Путешественники между мирами
3
-
Роботы
117
-
Рыцари
213
-
Сказочные герои
5
-
Спаситель
137
-
Старший Брат
33
-
Супергерой
99
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
1
-
Темный властелин
122
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
3
-
Шпионы
56
-
Эльфы
200
-
Авантюристы
- Главная
- Сообщество
- Автор
- Мария Рашова
Мария Рашова
@MariaRa777Основное
Записи на стене отсутствуют
К сожалению, пользователь пока не написал ни одной записи.
Светлый воин случайно попадает в игровую реальность, в которой он находит кота. Долгие скитания приводят маленький отряд к победе.
Светлый воин отчаянно борется со злом, случайно попав в портал, пытается найти выход из песчаного лабиринта. Но что, если этот лабиринт находится в нем самом?
Парень попадает в Стамбул, где он должен помочь светлым в вековой битве, однако же все идет не по плану. Стамбул испытывает дерзкого воина на прочность: кто из них победит?
Светлый агент направляется в Нью-Йорк, Париж и Венецию чтобы собрать артефакты, встречая на своем пути ловушки и препятствия от темных. Долгие поиски приводят к переосознанию себя.
Светлый стильный воин в коричневом бадлоне попадает в Прагу, где его основная задача — не просто остаться в живых. Выясняется, что только он может собрать светлое войско для победы над силами зла.
Разочаровавшийся в жизни, далеко не самый сильный светлый воин попадает в Сочи для выполнения задания. Связь с Центром потеряна, единственный его друг - чашка кофе. Герою предстоит ответить на вопрос: "Один в поле - все-таки воин?"
В жизни постоянно худеющего офисного клерка всего одна отдушина, и та - театральные курсы по вечерам. Днем он старательно играет роль офисного раба, вечером он - Король театральной сцены и все зрительницы - его. Его театр едет на открытый палаточный фестиваль, где перед несчастным открывается новый чудный мир "Праздника непослушания".
Материалы
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль

Нравится:
Оценки:
Бан пользователя
Безопасность аккаунта
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!



Приложение «Литсовет»!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!