Выберите полку

Читать онлайн
"Девушка-кролик бдсм"

Автор: Руслан Гребцов
Девушка-кролик бдсм

Девушка кролик бахвалилась своей выдающейся силой, перед противником. Её смуглая кожа и белые волосы контрастировали. Одежда довольно вызывающая, но не стесняющая движения. Белый боди уходящий вниз немного сужался, показывая полосы между ногами и телом. Чёрные чулки выше колен, доставали до ягодиц, что были полностью открыты.

Уши дёрнулись, девушка посмотрела в мою сторону и подготовленный для таких случаев спрей, добрался прежде, чем кулак в белой перчатке достиг моей переносицы. Кролик безвольно упала на травку. Прийдя домой, где было оборудовано новое устройство, под названием угол и пока девушка не проснулась, моя свита посадила её.

Связав руки и ноги в достаточно неудобной позе ремнями, а так же один из них держал само тело, давя на торс, я потянул за края боди. Довольно плотно прилегающая ткань медленно приоткрывала два упругих шарика. Обворожительное тело начало шевелиться шелковистая кожа поблёскивало на свету. Дыхание участилось, что придавало буферам некоего движения. Киска начала протекать под давлением собственного тела, опускающегося на угол. Ткань входила меж половых губок, стягивая и без того натянутое боди.

Её грубый голос оскорблял и пытался принизить мою победу над ней, но то, как её тело потряхивает, всё это лишь напыщенные слова. Чем дольше она находилась в таком положении, тем сильнее потела. Капельки пота покрывали всё тело. Между ног, через ткань маленькие ручейки стекали по уголку, что дразнил крольчиху. Тело давило само по себе, от чего любое движение заставляло потряхивать.

-24 часа прошло, новый рекорд. Ты всё ещё продолжаешь оскорблять меня.

-Ха…ха…ха… Я…убью…тебя…! Кх…

Крольчиха выгнулась, хоть и не сильно, ведь пояс давил на живот, не давая сделать резких движений. Между ног прозрачные струйки сменились жёлтыми. Довольно долго терпела. Боди давно полностью стало прозрачным, как от пота, так и от выделений. Тёмная кожа блестела на свету. Тряска сопровождалась довольно возбуждающими стонами. Белые ушки торчавшие вверх вертелись, как маятники.

-Думая с тебя на сегодня хватит. Завтра у тебя будет куда больше зрителей.

Усыпляющий газ попал в ноздри и девушка не успев послать очередное оскорбление, уснула. Её раздели и помыли. После чего надели рабский ошейник, позволяющий контролировать некоторых рабынь. Очнувшись, крольчиха пыталась что-то сказать, но не думаю что другим людям понравится. Клыки по краям пытались прокусить резиновый кляп, но у неё ничего не получалось. Попыток она конечно не бросила.

Из одежды, помимо ошейника, красовалось чёрное латексное боди, такие же сапожки выше колен и капроновые привлекающие похотливое внимание колготки. Руки спрятаны в бандаж, а ноги перевязаны между собой. Кролики должны лишь прыгать. Боди специальное, не прикрывающая груди и заужено в талии Ягодицы отлично смотрелись особенно с белым хвостиком, который кстати родный. Она же всё-таки кролик. А вот для потехи в киску был вставлен вибратор. Привязав верёвку, чтобы держать прибор, я так же сделал месту, куда мог прицепить поводок.

Прыгающий развратный кролик по улице привлекал достаточно много внимания. В городе уже и так знали все кто и что рекламирует. В главном зале каждый норовил шлёпнуть по заднице. При каждом таком шлепке изо рта вырывался стон, груди подбрасывались и начинали покачиваться. Вибратор при каждом прыжке норовился выпасть, но верёвка тянула его обратно, в то же самое место.

Допрыгав к центру зала, где оказались цепи, верёвки и колодки. Руки прицепили позади, ноги к колодкам, сильно растопырив их Поза показывала все прелести, а сама крольчиха могла смотреть или вниз или на тех кто подходил позади, что бы сильно шлёпнуть по заднице. Сняв кляп и подставив скобу, чтобы рот н закрывался, я сорвал колготки и вместо вибратора запихнул виброяйца. Позволил остальным наслаждаться, подчиняя тем самым боевого кролика.

.

Книга находится в процессе написания. Продолжение следует…

Информация и главы
Обложка книги Девушка-кролик бдсм

Девушка-кролик бдсм

Руслан Гребцов
Глав: 1 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку