Выберите полку

Читать онлайн
"Мне тебя заказали"

Автор: Алисия Небесная
Глава 1


Медленно приходя в себя после потери сознания, я почувствовала как пульсирующая боль пронзает мою голову. Пытаясь сфокусировать свой размытый взгляд, я осознала, что нахожусь в пентхаусе Стефана. Мои руки были связаны за спиной, путами, которые сотворили гномы, лишая меня сил как оборота, так и физических. Но даже в этом беспомощном положении нельзя терять бдительность.

Судя по освещению, за окном сумерки. Сколько же я тут была без сознания?! — Знаменитая Алексия, одна из стражниц 'Волчьего света'," - произнес Стефан, смотря на меня с усмешкой. Объект знает кто я, и это пугает. Молчание было единственным ответом, который у меня был. Стефан сидел на кресле около стены, и рассматривал меня, именно теперь я чувствовала его взгляд на себе.

— И как давно я являюсь твоей целью, волчица? - его голос был резким, наполненным яростью. Неделя слежки за Альфой привела меня в этот пентхаус. Я знала все про свою цель. Его расписания, встречи, коллег. Стефан был могущественным и очень ответственным бизнесменом, который содержит половину заведений города.

Это не первый мой клиент, и не первое мое задание. Раньше выследить волчиц “Волчьего света” было нереальной задачей. Теперь же что-то пошло не так. Но что же, пока что у меня нет ответа на этот вопрос. Стефан встает со своего кресла и идет ко мне. Опускается на корточки, сжимает мой подбородок и вынуждает смотреть на меня. Его радужка светится золотистым цветом. Он близок к обороту.

— Красивая волчица, но глупая, - констатирует сквозь стиснутые зубы Стефан, вдыхает мой запах, ведет носом около жилки на шее. Мой пульс ускоряется, сердце бьется быстрее. — Твой аромат ничем не скрыть, я сразу понял что-то не так, когда этот запах появлялся там где быть не должен, - шипит на ухо.

Мое сердце колотилось как будто готово было выпрыгнуть из груди. Я чувствовала, как адреналин пропитывает каждую клетку моего тела, когда Стефан продолжал изучать меня своим острым взглядом. Его глаза были как пламя, сжигая все на своем пути. Я ощущала его мощь и власть, которые вибрировали от его тела.

— Что ты задумал? - спросила я, пытаясь сохранить спокойствие.

— Пока что ничего, но я не собираюсь отпускать тебя так скоро, - отстранялся он, смотря мне прямо в глаза.

— Лучше убей, - шипела я в ответ, чувствуя, как трепет пробегает по всему моему телу.

— Это слишком просто. Ты ценная зверушка, а точнее ты стала моей игрушкой, - улыбнулся он, поднимаясь и подходя к столику, чтобы взять стакан воды, — Лучше выпей, не хочу, чтобы ты потеряла сознание еще раз, - добавил он, прижимая стакан к моим губам.

Он нажал на стакан, а другой рукой схватил меня за волосы, заставив наклонить голову. Холодная жидкость стекала по моей шее, заставляя меня дрожать от ужаса.

— Наглый ублюдок, - прошипела я, чувствуя, как страх и ярость сражаются внутри меня.

— Так, так, девочка не сдается. Мне нравится твоя сила. Но помни, ты сейчас на моей территории, - произнес он насмешливо.

— Я здесь не для того, чтобы стать твоей пешкой, - сказала я, пытаясь сохранить хладнокровие.

— Но кто сказал, что у тебя есть выбор? Я могу уничтожить тебя, как легко, как я сделал это с другими, - усмехнулся он.

— Если ты думаешь, что так просто меня сломить? Ты ошибаешься, Стефан, - выплевываю эту фразу ему в ответ.

— Мы посмотрим, Алексия. Мы посмотрим, - ответил он, отступая назад, — Твоя гордость приведет тебя к падению, Алексия.

Оставшись одна, я чувствую, как время тянется медленно, словно песок в пустыне. Но вот он снова появляется, поднимает меня со стула и сажает в машину.

Мы останавливаемся на границе города и Забытых Земель. Он помогает мне выйти из машины и поворачивает меня к себе спиной. И тогда это происходит - он целует меня в шею.

Это был страстный поцелуй, который заставил мое сердце забиться быстрее, чем когда-либо прежде. Я чувствовала, как его губы нежно касаются моей кожи, вызывая дрожь по всему телу. Ноги подкашиваются, но его руки крепко держат меня на месте.

— Очень сладкая девочка, - шепчет он, разрезая веревки, что держат мои руки, - не попадайся больше мне волчица.

И с этими словами он садится в машину и уезжает, оставляя меня стоять на границе, в полной дезориентации.

Мое тело дрожит от страсти, которую он вызвал во мне. Я чувствую, как каждая клетка моего тела жаждет его прикосновений снова и снова. И я понимаю, что этот поцелуй в шею изменил все. Он разбудил во мне чувства, о которых я даже не подозревала.

Но хуже всего то что я не выполнила свое задание, я его провалила.

.
Информация и главы
Обложка книги Мне тебя заказали

Мне тебя заказали

Алисия Небесная
Глав: 3 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку