Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Руны на шевронах
Описание: Молодой человек в результате авто-аварии попадает в тело пацана шестнадцати лет. Он оказывается в мире магической Гардарики, и он отныне боярин! Артём даже смог дотянуться до копии девочки, кого вожделел с прошлой жизни! А то, что родителей и брата боярина убили не просто так, что за ним охотятся самые могучие спецслужбы мира, и сам этот мир вскоре погрязнет в большой войне - для него не ново. Он всегда так жил, просто боролся за себя с судьбою!
За обложку огромное спасибо Нилу Алмазову.
Главы
Книги из цикла
Артём нежно любит Катю, отважно дерётся на дуэлях, бесстрашно идёт по пути рыси и прилежно учится в кадетском Корпусе. Он становится настоящим боярином и вступает в мире магии во Вторую Мировую Войну. За обложку огромное спасибо Нилу Алмазову.
Артём воюет, получает новые звёзды и постепенно понимает, насколько отличается война в мире магии от того, что он знал о войне в своей реальности. Гардарика совсем не СССР, мир магический, и он, оказывается, не всё знает о людях.Примечания автора: За обложку огромное спасибо Нилу Алмазову.
Артём продолжает воевать, развивает магию и постигает правду Гардарики. За обложку огромное спасибо Нилу Алмазову.
Читателю интересно, куда ещё можно воткнуть руны. Не волнуйтесь, фантазии у автора хватает. За обложку огромное спасибо Нилу Алмазову.
Артём и сам хорошо понимает, что, если руны везде, с этим нужно что-то делать. Он пробует всё осмыслить заново...Примечания автора: За обложку огромное спасибо Нилу Алмазову.
Окончание серии, потому без намёков. Начало серии: https://litsovet.ru/books/987788-runy-na-shevronah
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Очень разный сборник рассказов в жанрах мистики, ужасов и фантастики, мрачный, позитивный и немного грустный.
Добро пожаловать в мой сборник поэзии! Здесь вы найдете очень разные стихи: веселые и душевные, печальные и мрачные. Надеюсь, каждый из читателей найдет что-то для себя.
Лесная повесть-сказка о борьбе добра со злом, с элементами хоррора и юмора. Ведьм всегда было трое. Сколько им исполнилось лет, они не помнили – слишком уж давно жили на свете. Откуда они взялись и кто их родители, забыли тоже. Знали только, что они родные сестры, и горячо любили друг друга. Хотя, бывало, и ссорились. Самой младшей из ведьм была Чендра, веселая, упрямая, с волосами цвета пламени. Среднюю сестру звали Феба. Она была задумчивой и слегка печальной, в ее черных блестящих в...
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!