К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Описание: Когда мир становится тёмнее с каждым днём, а выбор между жизнью и смертью превращается в привычную игру, Лукрецио Дантера вынужден бороться за своё место в жестокой реальности трущоб.
После предательства, которое навсегда изменило его жизнь, он сталкивается с выбором: смириться с ролью жертвы или стать тем, кто пишет свои правила. Но цена власти высока, и с каждым шагом Лукрецио теряет себя, превращаясь в оружие, созданное для выживания.
В этом мире, где магия Ноктюрн превращает своих обладателей в хладнокровных ассасинов, а союзники так же опасны, как враги, он учится манипулировать, сражаться и выживать. Но чем глубже он погружается в мрак, тем ближе становится Тень, которая отражает его внутреннюю жестокость.
Сможет ли он сохранить остатки своей человечности или станет тем, кем всегда боялся быть?
Добро пожаловать в трущобы, где власть, магия и предательство идут рука об руку.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.
Регистрация через
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даёте согласие на обработку персональных данных.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!