К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Описание: Женщина, которая уже стала бабушкой, совсем не мечтает о каких либо отношениях. Она верит, что её сформировавшиеся жизненные принципы устойчивы и правильны, да и «поезд её давно ушёл». На отдыхе она волею судьбы встречает мужчину, с которым ей хорошо. Чувства захватывают её. Перед ней стоит нелёгкий выбор. Попытается ли она вновь обрести женское счастье или всё разрушит на корню?
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.
Регистрация через
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даёте согласие на обработку персональных данных.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!