В ожидании большого кин_а_

24 февраля 2023 Жанры
В ожидании большого кин_а_

Компания "Уорнер Бразерс" объявила, что заключает договор со шведской студией Embracer Group о съемке ремейков "Властелина Колец" и "Хоббита".

Так что мы с вами накануне грандиознейшего... мнээ... кин_а_ С чем всех и поздравляю. ;-))))

+ еще: вышел (ну, начал выходить) 2-й сезон "Карнивал-Роу", о котором я впоследствии напишу. И 3-й сезон "Пикара" (а вот это надо срочно смотреть, ибо Патрика Стюарта мало не бывает!) Ну и "Кот в сапогах" уже есть на БД (и, видимо, на стримингах). Кто не видел -- мульт хороший; рекомендую. 

Теги: кино , толкин
1633
2
0
1633
2
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

02.03.23 17:27

С чёрным Арагорном, с чёрными эльфами, и трансгендерными орками. Сарумян будет геем и будет шпилиться с Гэндальфом, а Фродо и Сэм, вместо того, чтобы нести кольцо на гору, отнесут его барыгам, и сплавят за дорожку кокса...
Инфа 100% такой будет сюжет!

26.02.23 16:03

Не доверяю я современным адаптациям. Лучше почитаю оригинал. А WB пора бы понять, что чтобы получить прибыль нужно снимать то что пользуется реальным спросом, а не вот это вот все. DC они слили, Поттериану слили. И ведь были у них нормальные фильмы (Снайдеркат не даст соврать), но на они предпочли снять что-то непонятное, наплевав на мнение фанатов и режисеров.
А теперь вспомним Хоббита и то количество фильмов, что они по нему сняли. Перетащим на первый том Властелина. В общем они похоже решат снять 10 фильмов по трилогии показать все

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях