• Главная
  • Блоги
  • Бесплатная помощь в оформлении обложки и личной странички

Бесплатная помощь в оформлении обложки и личной странички

14 марта 2023 Авторы
Бесплатная помощь в оформлении обложки и личной странички

Друзья! (рискну обратиться так). Я такой же автор, как и все вы. Знаком не понаслышке с проблемой поиска картинки для обложки своей новой книги. Могу БЕСПЛАТНО помочь. Так получилось, что я ещё и художник - 15 персональных выставок, лауреат и победитель международных конкурсов живописи, и т.д. и т.п. Живописую в специфической пальцевой технике. Предлагаю свои картины, а так же любые фрагменты и нарезки из них в оформлении ваших литературных шедевров и аккаунтов на нашем сайте. При желании, из картин можно изготовить в фотошопе яркую обложку для любой книги. Не заморачиваясь соблюдением авторских прав художника. Я ни на что претендовать не буду) Вот одна из ссылок на работы https://ok.ru/profile/515522605257/album/338334623945 Можно найти мои альбомы с картинами по моей фамилии В Контакте и на Фейсбуке. Всё совершенно бесплатно.

 Взамен только прошу подписаться на мои выкладываемые книги на площадке Литсовет, для скорейшего обретения коммерческого статуса. Буду признателен, если сообщите мне о факте использования моих картин в оформлении своих обложек на мою почту - olegvikpopov@mail.ru Впрочем - не настаиваю. Рад помочь всем и творческих  успехов каждому). Олег Попов, автор.

1005
3
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Бесплатная помощь в оформлении обложки и личной странички" , а также другие посты этого автора

1005
3
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

15.03.23 14:58

Мне понравились ваши рисунки!
Правда они не совсем подходят к моим жанрам, но знаете: мне очень понравились! Хочу дружить и подпишусь на вас :)
Но кстати, прям вижу какую нибудь книгу сборника рассказов или сборник стихов с Вашими иллюстрациями

15.03.23 09:37

Мне ничего не надо, но ради помощи доброму человеку подпишусь на вас. Давайте дружить!

15.03.23 11:34

С удовольствием! Рад знакомству)))

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях