Откровенно о сокровенном

04 мая 2023 Книги
Откровенно о сокровенном

Подумал, подумал… И решил опубликовать на Литсовете повесть «Мой крест». Это не про фантастику и не про придуманные ужасы с нереальными приключениями. Это про жизнь. Про мою. Она наверняка сильно отличается от среднестатистической. Но такая уж мне выпала.

 Повесть состоит из четырёх разделов-глав: 1.Автобиография. Вольное изложение. 2.Мои обычные 24 часа. 3.Во что я верю. 4.Вместо послесловия. 

 Повесть содержит 38 иллюстраций. Буду выкладывать её по главам. Авторы блогов на Литсовете нередко предлагают писателям и читателям, обосновавшимся здесь, знакомиться друг с другом, дружить, рассказывать о себе и своём творчестве. Действительно – а почему бы и нет? В общем, кому интересен я и моё скромное творчество – приглашаю в гости на мою страничку и первую главу автобиографической повести - https://litsovet.ru/books/978194-moy-krest. Буду рад вашему визиту и комментариям!)   

227
1
0
227
1
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

05.05.23 10:13

Из-за занятости редко бываю на ЛитСовете, но мне нравиться, что тут появляется жанровое разнообразие. Очень нравится! Поэтому прошу: создавайте, умаю вы обязательно найдете своего читателя. Мне будет интересно взглянуть, когда по больше глав выйдет

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях

Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности