Подарки. Часть 18. Елена Михалёва

24 марта 2023 Книги
Подарки. Часть 18. Елена Михалёва

Приветствую вас!

Продолжаю получать подарки! Ну, как подарки… что-то просто так, что-то по знакомству и так далее. И всё же не могу не упомянуть о замечательном человеке и моём соавторе Елене Михалёвой.

Так вот, у Лены вышла ещё пара книг из серии «Сердца», а именно «Янтарное» и «Механическое». Я читал первый том и был под впечатлением. Без всяких прикрас. Даже рецензию написал. Собственно, поэтому и предложил Лене поработать над «Благоземьем» вместе. С результатом нашего общего творчества вы можете ознакомиться в книге «Блажий Омут». И да, продолжение будет, правда, пока не знаем, когда именно. Есть ориентир, но называть его не буду, так как у обоих сильно загруженный график.

В общем, получилось так, что теперь моя жена и тёща стали поклонницами творчества Лены. И поэтому на 14 февраля я приобрёл для любимой супруги ещё два томика. Пользуясь случаем, ещё раз поздравляю Елену с прошедшей годовщиной.

А вот и фото, кому интересно:

Я благодарен Лене за качественное издание, интересные истории и за нашу дружбу. Очень надеюсь, что нам удастся в этом году выпустить новый роман по «Благоземью». Но пока что это лишь планы и «хотелки».

Удачи вам и побольше света!

Благодарю всех за внимание. Вступайте в группу «Фаргарион», там всё о моём творчестве, а ещё отзывы на книги, рассказы и фильмы.

Также не забывайте подписываться на меня и читайте блоги первыми. Ставьте лайки на мои книги, это меня вдохновляет.

Всем удачи и ещё раз благодарю =)

801
0
0
801
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Обложка книги Мир фей
-20%
истекает сегодня
Обложка книги Сын ярла
-15%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях