Публикации. Часть 5. Дом Ростовых. Новая Тень

07 июня 2023 Книги
Публикации. Часть 5. Дом Ростовых. Новая Тень

И-и-и я вас приветствую, друзья!

О да, свершилось! Издательство «Ленинград» выпустило первый том из серии «Дом Ростовых» с подзаголовком… пам-пам, «Новая Тень». Ну да, а чего здесь думать-то? Вот только не знаю, если будут издавать и дальше, то придётся для второго тома придумать новое название. Какое? Пока сам не знаю. Собственно, как и о судьбе нового печатного издания. Но если что и будет, то я сразу же сообщу. Тем более, есть у меня кое-какие идеи по этому поводу.

В общем, что я хотел бы сказать, друзья.

Во-первых, отдельная благодарность художнику и оформителю новой серии «Возвышение» (для боярки довольно логично) за то, что показали многих персонажей на обложке. Радует, что там появилась Малышка и даже «Гвоздь», о которых, признаюсь, малость подзабыл. Всё же прошло больше двух лет с момента создания серии.

Во-вторых, цена. Как по мне, то 400 рублей, довольно щадящая стоимость для бумажного издания. Конечно, всё зависит от магазина, где вы планируете её приобрести, но минимальная цена лично меня вполне устраивает.

 

А вот ссылочка на сайт издательства, где вы можете со всем ознакомиться - https://ast.ru/book/dom-rostovykh-novaya-ten-869167/

 

Ну и фото моих новых книг:

По поводу автографов, если кому-то они ещё нужны (хотя я сам не вижу смысла покупать книгу без него, конечно, если я не фанат автора). С этим всё сложновато, у меня самого всего лишь 5 экземпляров, которые, естественно, отправятся моих близким и родственникам. Но есть предложение, что если наберётся хотя бы человек 10 желающих, то я закуплю романы по минималке и подпишу. Единственный минус этого – посылка за счёт получателя. Не то чтобы мне жалко, но порой пересылка выходит в 200–300 рублей, почти как сам роман, и тогда… да, мне жалко. Особенно если вспомнить весь геморрой с отправкой «Призванного Героя», где я ушёл в минус. Да ещё и виноватым (козлом, тварью рукожопой – это цитаты) остался.

В общем, если кого-то заинтересовало моё предложение, то пишите в личку и в комментариях. Думаю, что обо всём договоримся.

А пока счастья вам и побольше любви! Особенно летом!

Благодарю всех за внимание. Вступайте в группу «Фаргарион», там всё о моём творчестве, а ещё отзывы на книги, рассказы и фильмы.

Также не забывайте подписываться на меня и читайте блоги первыми. Ставьте лайки на мои книги, это меня вдохновляет.

Всем удачи и ещё раз благодарю =)

291
1
0
291
1
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

08.06.23 22:35

Поздравляю с выходом книги в бумажном варианте1

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях