Очередная история о призрачном гонщике

08 июня 2023 Книги
Очередная история о призрачном гонщике

Разумеется, это была всего лишь интерпретация. Связанная частично с песней «Арии» «Король дороги», и с одним жизненным моментом: быстрой ездой в компании коллеги по работе. И мыслей после подобного экстрима: «нужно пристегиваться». Все остальное – несомненно, всего лишь фантазия и следование законам жанра. Получилось, мне кажется, не совсем чтобы плохо. И – счастливый финал в конце. Внезапноосознание – да, эту историю тоже можно было бы превратить в роман при должном упорстве и умении. Во время написания рассказа у меня этого умения еще не было. А сейчас… Будем считать, что время упущено.

Людям свойственно делать ошибки. По разным причинам. Проблема в том, что не каждую ошибку можно исправить. Однако если вдруг появился подобный шанс – грех был бы им не воспользоваться. Это тот самый опыт, который человек получает, наступая на свои собственные грабли. Осознание собственных ошибок дает возможность двигаться дальше.

Не на последнем месте стоял так же вопрос эстетики: гоночная машина, летящая сквозь время и пространство. И проклятая за свое высокомерие девушка, которая становится едва ли не разящей дланью судьбы. Да, у такого проклятья есть и свои хорошие стороны. Ну и финал… Да что я говорю, сами прочитаете, если захотите.

114
0
0
114
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях