Новая глава Непригодных. Злая ведьма запада

07 декабря 2023 Книги
Новая глава Непригодных. Злая ведьма запада

Третья глава закончена и доступна к прочтению, и из неё мы узнаем немножко о новых методах борьбы с вредными и несносными подопечными, а также о том, как жить с похмельем в самый разгар рабочего дня.))

https://litsovet.ru/books/983248-neprigodnye

 

Джейсон Пак. Не главная, но одна из причин моей сегодняшней головной боли. Наглядный пример того, что вполне возможно построить успешную карьеру на одной только смазливой мордашке. В сети он создал себе образ некоего «идеального парня», который не пьёт, не курит, грязно не ругается, занимается спортом, любит животных и готовит вкусную, эстетически прекрасную еду, не ввязывается в чужие драмы, всегда выглядит безупречно, дружелюбно улыбается всем и каждому и жаждет дарить радость любому, кого встречает на своём пути. Продвигая всё это в широкие массы на фоне впечатляющих пейзажей, блестящих автомобилей и дома, каждая комната в котором больше похожа на фото из журнала, чем на реальное обжитое помещение, Джейсон без особого труда заполучил любовь, а где-то и обожание, преимущественно среди девушек в возрасте от четырнадцати до двадцати шести. Картинка и вправду красивая, привлекательная, на деле же мы имеем, что имеем.

В чём суть каждого популярного инфлюенсера? Суть в том, что человек по ту сторону экрана старательно пытается донести до всех одну простую мысль: «Какие же вы все, должно быть, несчастные, если не делаете, как я». И это никакой не секрет. Все знают, как это работает. А если не знают, то хотя бы догадываются где-то на подсознательном уровне. То, что им транслируют определённый образ жизни, которому они должны хотеть соответствовать. Но что, если в эти трансляции вдруг закрадывается нечто деструктивное? Что, если декорации рушатся? Тут у нас уже начинаются проблемы.

107
0
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Новая глава Непригодных. Злая ведьма запада" , а также другие посты этого автора

107
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Обложка книги Око Тимура
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Властелин Руси
-15%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях