• Главная
  • Блоги
  • Клип к роману "БОГ". Сделал на коленке, но получилось неплохо...

Клип к роману "БОГ". Сделал на коленке, но получилось неплохо...

18 января 2024 Книги
Клип к роману "БОГ". Сделал на коленке, но получилось неплохо...

https://youtu.be/AAXSDyjWkVM

Ну вот и клип сваял, как говорится на коленке. Научно-фантастический роман "Бог". Как говорится, прошу любить и жаловать, ругать и хвалить. Делал с помощью двух нейросетей, сайта генератора глитчей и собственный Промтов. Честно скажу сильно не загонялся, делал как получится, для меня просто было важно визуализировать мир романа и этот клип стал итогом серии экспериментов. Саму идею романа я вынашивал уже достаточно давно, просто не знал с чего начать и в какую форму облечь историю. Первоначально даже задумывал его в форме рассказа, но время рассудило иначе. Скоро роман будет окончен пройдет одну самодельную вычитку и предстанет перед читателем.

105
15
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Клип к роману "БОГ". Сделал на коленке, но получилось неплохо..." , а также другие посты этого автора

105
15
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

20.01.24 21:26

А это - на мой канал. Есть любопытное)))
https://www.youtube.com/channel/UC_2YmRTfqTxkXglzxFiq5mA

Ок. Гляну :)

19.01.24 00:07

Инди - как раз интересно! Ой, заинтриговали - послушать бы вас? На ютюбе нет своего канала? А я пыталась начитывать, мик даже купила, не самый навороченный, конечно, недорогой, стоит напротив, глаза мозолит, на совесть давит. Сделала несколько роликов с начиткой. Все просто не успеть! Сутки не безразмерные, то блог, то ютюб, то литсайт, гыы)) То просто почитать. То домашнее хозяйство - а кто меня освободит? То внуки. У вас есть внуки? А то здесь все, смотрю, безвозрастные... Гыы)) Насчёт фигово - кто знает. Если только голос прокуренный - курите, конечно? Тогда да, и голосовые связки перетружены, и хрип. Все. Ушла спать. Завтра внук приедет вечером, извините за прозу жизни. Два дня навылет... показать все

Нет внуков пока нет :) Пустт дочь сначала университет закончит. Я, кстати тоже купил микрофон, но пока еще не воспользовался. Лежит уже год. А домашние дела... Ну куда же от них денешься? У меня вот свой частный дом, а в нем всегда дел дофигиза. Но если про себя, забывать, то как-то тоскливо становится.

Не, себя забывать никак низ-зя!! Значит, вы молодой. А я вот старушка... увы...

Молодой, если так можно сказать в 54.

Гыыыы)) Для меня - молодой! Дядя 80 лет мне говорил, шестидесятилетней: Да ты еще девочка!! Дяди давно нет, некому теперь сказать мне-семидесятилетней: Ты еще девочка!))))))

Нет курить бросил лет десять назад. Чемумочень рад. А вообще курил как паровоз :)))

ОООО!!! Тысяча респектов!!

18.01.24 21:07

Посмотрела. Немного в глазах и в мозгу потряслось, гыы)) Мне интересны самодельные клипы и т.д. А не хотели бы попробовать не с музыкой, а с начитать отрывочек? Музон классный - не авторский, не журили за нарушение, или бесплатный, или сами его "изобрели"?

Лен, с "начиткой" у меня фигово. С моим голосом только в туалете занято кричать. Да и вообще я больше люблю образы. С музыкой не знаю, как получится, но исполнитель малоизвестный, из инди исполнителей.

Так ссылочку на ваше "инди" дадите??

https://in-the-fog.ru/99268-thom-yorke-the-eraser-2006.html

А вообще я слушаю чаще интернет-радио SomaFM https://somafm.com/
там подборки музыки на любой вкус начиная от амбиента и до инди. Причем есть такие вещи которые редко услышишь. Я слушаю в AIMP, потому что так есть возможность записи интернет-радио.

Поняла. Мне и так музона хватает, слушать некогда... даже на даче не всегда есть возможность. Кстати, со скачкой надо определяться до мая, меня с мая по октябрь в Мск при инете не бывает...

Так, "вот я не понял, что конкретно" вы мне дали - там Радиоголовый.... А я хотела вас конкретно услышать... Жаль, что тут только такие ссылки, я бы давала свои видео... Все. Надо идти с внуком гулять.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях