Женщина перед телевизором

12 февраля 2025 Книги
Женщина перед телевизором

Куда ни глянь – да что ж вокруг творится?
Любая баба – пуп Земли!
Сто грамм на грудь, и вот – Императрица!
Нужны ей Принцы, Шахи, Короли!

На них взглянуть – большая доза стресса!
Подумаешь – программы героиня!
Та – Королева, эта – блин, Принцесса!
И только я – обычная... Богиня.

 

Кстати... 

 

Помните диалог из фильма "Морозко"? 

 - Принцесса! 

- Принцесса?

- Нет, не принцесса! 

- Не принцесса???

- Королевна! 

- Короле-е-е-евна...

В варианте узбекской озвучки так: 

 

"Маликя! Йок! Ханум!"

71
4
0
71
4
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

14.02.25 19:32

Вадим, а что случилось? Что вас взорвало разродится таким ударным стихотворением? ТО, что дамы пишут о королевнах- принцах? Ну так, не хватает им в этой жизни и любви и верного рыцаря, и собственного комфорта. Издавно так повелось - писать о царевнах-лягушках. Была Золушка - стала королевой. А о чем писать? Разруху, бардак и неурядицы мы итак имеем в жизни, чего это описывать, нет - лучше дворцы. А я так разошлась, что заставила своего ЛГ деньги из воздуха делать, Пусть будут все Сатья-Бабы, пу сть ловят деньги и хлеб с небес! Чего и вам желаю, Вадим! показать все

Есть такая передача, которую я не включаю, но смотреть приходится. Называется "Модный приговор", Туда приходят самые разные дамы, но каждая себя объявляет "Императрицей" или "Королевой". Есть ещё такие передачи - "Богиня свиданий", "Богиня сыска" и так далее. Там тоже что не гостья, то "Императрица". Такое впечатление, что у нас в стране монархия, где императриц больше, чем простых женщин. Ну вот и родился такой стихотворный анекдот. Удач!

Да-а, посмеялась, Вадим, спасибки за объяснение. Я эти передачи не смотрю, не знала, что они есть. Вот уж точно, все пошли в Императрицы, или это задумка режиссера, продюссера телепередачи? Они тоже во всю разошлись. Раньше были в пределах разрешенного, ведь мешала цензура- рабоче-крестьянская.

Богиню свиданий на канале "Суббота" смотреть стоит хотя бы потому, как там комментируют всё это трое ведущих - Роман Кароманов, Ида Галич и Даниил Грачёв. Их комментарии стоят хорошего стендапа.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях