Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
528
-
Авторские расы
572
-
Алхимики
1
-
Амазонки
1
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
5
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
1
-
Вампиры
198
-
Ведьмы
221
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
29
-
Добрый волшебник
81
-
Драконы
199
-
Древние боги
7
-
Древние маги
1
-
Духи
15
-
Животные
339
-
Зверолюди
8
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
109
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
260
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
610
-
Колдуны
4
-
Люди
4157
-
Маги
637
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
78
-
Мифические существа
554
-
Могильщики
1
-
Мутанты
180
-
Нечистая сила
257
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
229
-
Орки
51
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
147
-
Привидения
2
-
Призраки
178
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
283
-
Проводники
4
-
Прогрессор
80
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
125
-
Рыцари
219
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
13
-
Спаситель
140
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
4
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
127
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
4
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
203
-
Авантюристы
-
Основное
-
Основное по книге
-
Содержание книги23
-
История изменений6
-
Буктрейлер книги
-
Статистика книги
Основное
П.Е.Р.И.М.Е.Т.Р. Вторжение
Описание: Москва, 2018г.
Небо становится багровым. Звуковая волна уничтожает две трети обитателей планеты, а неизвестное оружие бомбит поверхность, порождая чудовищные катаклизмы.
Из порталов выходят жуткие твари. Охотятся на последних из нас. Они - не главная наша опасность. Аномалии. Неизвестно где ты их встретишь, как они тебя убьют?
Правительства пали, связь не работает, как и любая техника. Нас все меньше.
И всё, что у нас есть - магия, появившаяся в нас...
Примечания автора:
18+ Есть сцены с жестокими смертями и нецензурной лексикой. Герои - обычные люди, и некоторые из них матерятся в сложных ситуациях.
Дисклеймеры:
Никаких выживанцев-нагибаторов. Большинство не умеет стрелять, выживать не умеют, но приходится.
Среди героев есть женщины, девушки, дети.
Одна из Главных Героинь - девушка с ребенком. Фотограф и ролевик.
Второй Главный Герой - патлатый очкарик. Кладовщик и любитель комиксов.
Любители крутанов с пушками, боевиков и победунов - пожалуйста, мимо.
В этом мире появляется магия, появляется у обычных людей, они не знают, что с ней делать - в результате делают, как могут, пожалуйста, оставьте логику в покое: в этой книге она с магией не дружит.
Что вообще есть хорошего в книге: ничего. До свидания.
Главы
Буктрейлер
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Жизнь Кащея продолжалась так долго, что даже Создатель не выдержал и спустился на землю, чтобы узнать: собирается ли Кащей умирать или нет? Отказался Кащей, и решил тогда Создатель устроить соревнование — не на жизнь, а на смерть. Победитель (тот, кто найдёт и сломает иголку, запрятанную в сундуке) получит в награду весь мир. Основное условие — никакой магии и волшебства, только собственная сила и смекалка. И всё бы ничего, да вот вмешался в игру некто третий, не желавший признава...
Сюжет фантастической повести «Звёздная месть» строится на любви главной героини Полины к топ-модели Сергею. Этой любви противостоит сущность – Звёздная Болезнь. В повести присутствуют элементы фантастики, которые придают сюжету занимательность и одновременно помогают раскрыть идею произведения, а также красочные описания мест, происходящих событий.
Люди и животные, сознание и подсознание, внутренний мир героя и окружающий его мир переплетаются в единое целое, где юмор соседствует с драмой, а за смехом может скрываться трагедия. Каждый рассказ — это особая история о судьбе главного героя и тех, кто оказался рядом с ним, о случайных встречах и испытаниях, о поиске смысла и о том, как хрупка и одновременно удивительна жизнь.
ЛитСовет
Только что
Таисия Р.
Начало впечатляет! То, насколько хорошо прописаны детали апокалипсиса, конца привычной жизни - это завораживающе страшно. Хаос и смерть вокруг, ребенок на руках. Карины происходящего такие яркие и живые, что видишь все, как в кино. Запомнилась сцена с коляской. События, происходящие с каждым новый кругом ада, заставляют всё сильнее погружаться в атмосферу. Это нереально крутой постап в стиле сталкера. На одном дыхании. Благодарю за книгу! Буду читать дальше.
Олеся Ч.
Буктрейлер по адресу: https://youtu.be/Kw3GIV4ytJY
Егор С.
книга, хорошая.