Обложка книги Тералинская легенда

Тералинская легенда

Выберите полку
Другие действия
3870
2
0
1
23К
2
0
5 2
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

21.01.23 03:27

Пишите Вы хорошо, но хочу дать совет по обложке. https://ru.postermywall.com/index.php/s/horror-book-covers/all/image/ тут я беру обложки, на сайте убираю всё лишнее и скачиваю шаблон. А текст и шрифт: беру на другом сайте, просто вбейте: создание шрифта и подберите сайт. Если нет, то дам сайт на котором сам делаю. Или могу Вам по писательской солидарности сделать обложку для следующей книги)

25.11.22 06:48

Автор раскручивает,казалось бы,незамысловатый сюжет.Есть странные обитатели,подозрительные личности и вокруг этого,автор создаёт такой мир,из которого не хочется выходить,пока не узнаешь всех деталей.Интрига действительно есть и раскрывается она,весьма неожиданно.На пути к раскрытию предстоит додумать не мало намёков,недосказанностей.Все нужные составляющие есть и в идеальной пропорции,отлично читается.Удивляет таинственный образ.Автор проводит липкими пальцами ужаса,по ледяному позвоночнику пыт ливого читателя.Густая атмосфера безнадёжности.Автор затрагивает тему нечистой силы и населяющих её сущностей,которые,как правило,враждебно настроены к живым людям(особенно к слишком наглым и любопытным).Легенда оставляет хорошее впечатление и является,тем самым,добротным хоррором,на который не стыдно тратить время.Мастер!Что уже говорить.И концовка....очень глубоко и жутко! показать все

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях