Обложка книги Я становлюсь женщиной

Я становлюсь женщиной

цена:
80 Р.
Выберите полку
Другие действия
6488
6
1
3
67К
3
55
5 1
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

07.10.22 19:00

Не буду, Ребекка, залезать в бутылочное горлышко, но я бы от силы поставил Вашему тексту отметку "16+". И, извините, не увидел я в этом тексте ничего особо возбуждающего. Это я не в обиду Вам говорю. А по факту. Не всем покоряется этот коварный жанр.

Ребекка, давайте будем до конца объективны. Я люблю точность формулировок. Ну, вот к примеру, по какой шкале Вы бы оценили такой вот мой отрывочек из романа "Дети Лейтенанта Шмидта":

"Мы зашли в неосвещённую комнату, озаряемую со стороны окна совсем слабеньким наружным светом. Глаза скоро пристрелялись к полутьме. Помещение оказалось достаточно просторным и даже не захламлённым. Скорее всего, это была техническая комната с раздевалкой для персонала. Обстановка незамысловатая. Одну стену занимал ряд шкафов. В углу у окна стоял пустой стол. Я прислонился к нему задним местом, почти оседлал столешницу, спиной к оконному проёму. Привлёк Нику к себе. Она уже была «на взводе», сама не своя, почти не контролируя свои реакции… Её слегка потряхивало. Зацепив её несчастный топик, одним движением высвободил её тело, тут же мгновенно избавившись от своей рубашки. На меня в упор, отсвечивая в матовом свете окна, смотрели два прелестных, обольстительных предмета женской гордости, и надо же, моей излюбленной, налитой, вздыбленной формы, лишь еле заметно прогибаясь под своим весом. Две мисс «совершенство»! Не к чему было придраться. Я тут же заботливо припал к ним. Ника благодарно, протяжным стоном, отозвалась на мою первую ласку, резко подавшись, прижалась ко мне всем, чем только было можно.
Ника зашла в крайнюю степень возбуждения. Мне ничего не стоило это определить. Она, что ивовая ветвь, извивалась в моих объятиях, временами по её телу заметно пробегала лихорадочная дрожь, а руки безостановочно метались по моей спине, зарывались в волосы, крепко сдавливали ягодицы. Я всегда восстанавливался очень быстро, и уже давно пребывал в полной готовности к новым «боевым действиям»... Она прекрасно ощущала своим телом силу моего «аргумента», и этот факт ещё более «заводил» её…
Ника природно меня возбуждала, но не только своими прелестями. Я начал привыкать к ней, как к личности. Мне многое в ней импонировало, заставляло задумываться. Вот отчего мой внутренний барьер в отношении неё оказался столь низок. И противостоять её коварному «вторжению», её дерзкой «осаде», сил во мне не оставалось.
Но вот что-то меня всё время останавливало, мешало, сдерживало, не давая внутренней «отмашки», чтобы безрассудно «войти» в неё. Раз за разом проходя руками по её пружинисто напрягшемуся в томительном ожидании телу, я чувствовал, как под моими заботливыми ладошками её нежная гладкая кожа покрывается мурашками, как при этом упруго вздыбливаются её и без того высокие груди, с торчащими, словно готовыми из них вырваться, взбухшими затвердевшими сосками, как на спине высыпает, мгновенно обозначаясь, влажная испарина. Она глубоко и прерывисто дышала, временами всхлипывая, когда я прикасался руками или языком к её особым «точкам». Мне надо было по возможности прочувствовать все её «слабые» места, обозначить все «фишки». Естественно, тело Варики за долгие годы нашей активной любви я познал досконально и в совершенстве. На подсознании, всеми клетками кожи чувствовал малейшие колебания его эмоционального состояния. А вот тело Ники пока было для меня загадкой, только что открытой, ещё не читанной книгой, в которой я лишь вслед за обложкой перелистнул первую страничку. Мои действия были больше интуитивны, спонтанны. На её теле для себя я был в роли первооткрывателя, первопроходца, исследователя, следопыта, подобен настройщику музыкального инструмента. Сложного и многогранного. Инструмента любви. Вот что меня смущало и удивляло одновременно - необычность и нетерпеливость реакций возбуждённой Ники. У Варики такого необузданно «дикого» нетерпеливого ажиотажа перед близостью я никогда не наблюдал. Да, мы с ней были одинаково необычайно гиперсексуальны. Но, чтобы Варика доходила до такой безумной стадии возбуждения?.. Нет, таковой я её никогда не видел. «Да теперь, наверное, и вовсе не увижу», - в последний раз подумалось мне о ней.
Я аккуратно пальцами поддел трусики Ники, осторожно погрузившись рукой в пушистое покрывало её «опушки». Ника слегка ойкнула. Странно, они были, на удивление, мягкие, шелковистые. А я рассчитывал на более жёсткие... Они были даже мягче её волос на голове. Удивительно!.. Разве такое может быть?.. Но, оказалось, может. Мои игривые пальцы медленно скользнули ещё ниже, достигнув наружных границ её лона. Ника испустила ощутимый, протяжный стон. Вероятно, она уже «приплыла», и, мне показалось, не первый раз. Потому как её активность на моём теле обозначалась лишь бесконечно долгим, застывшим на моих губах поцелуем. Нервные импульсивные реакции её несколько отпустили. По крайней мере, на время. Когда я попытался ввести пальцы глубже, Ника, мгновенно сориентировавшись, раздвинула ноги шире, впуская меня. По моим умелым, неспешным, кропотливым действиям она уже давно сообразила, что перед ней не какой-то банальный «пользователь» женским телом, а вдумчивый, опытный, достойный любовник. Что я буду смаковать и наслаждаться вместе с ней, искать единый ритм, по возможности ловить каждый нюанс в обоюдном наслаждении. И это получаемое ею блаженство с каждой минутой в ней нарастало. Но ещё больше «заводило» предчувствие феерического финального аккорда. Каким же он должен стать, если УЖЕ настолько всё неожиданно «улётно», до безумия медово?..
«Да, всё же я оказался прав, она «плыла» со мной раз за разом, как заводная. Столько влаги может дать разве что вылитый стакан воды», - делалось мною очередное открытие.
Я продолжал «колдовать» над её истомлённым негой телом.
Её главную «точку» в «заветном месте» не пришлось искать долго. Лишь одно первое моё нежнейшее прикосновение – и Ника, вскрикнув, в очередной раз забилась у меня в руках. Её снова пробила очередная истеричная волна возбуждения, которую она, казалось бы, предчувствовала, но та вновь подкатила совсем неожиданно.
Я не стал больше испытывать пределы её терпения. Приподняв и уложив её спиной на стол, устранил последнюю преграду – высвободил её из пут насквозь подмокших трусиков. На ней осталась лишь её мини-юбочка. Но она мне совсем не мешала. Там нечему было мешать.
Её ноги покоились на моих плечах, когда я ещё раз проходил губами по её дрожащему телу, покрывая поцелуями каждый его клаптик. Её руки вцепились в мою спину, как кошачьи лапки в проворную мышь, «проверяя» ногтями крепость моей кожи, а мои – одновременно с поцелуями тела ласково тёрлись о потверделости сосков и крепко и настойчиво приминали туго напрягшиеся торчащие купола её дерзких грудок. Ника извивалась и билась подо мной, как рыба, выброшенная на берег. Она уже предвосхищала мой «крестовый поход» в своё лоно. И это моё затянувшееся истязание её тела стало для неё мучительной пыткой. Она жаждала значительно большего.
Когда же я, наконец, добрался губами до её «сокровищницы», углубившись в процесс, Ника разразилась стонами, почти переходя в плач, всхлипывала, не переставая, словно обиженное дитя, потерявшее любимую игрушку, оставив в покое мою многострадальную спину, теперь сцепив руки на моей голове, пока вскоре не затихла. Это случилось быстро. Для неё это УЖЕ был глубокий нокдаун.
… Наконец я с упоением вошёл в неё, мы вдохновенно слились... Я и сам к этому моменту дошёл до неимоверной степени возбуждения. Заключительный аккорд для Ники был необычайно непостижимым по своей остроте. Из неё исходил один непрерывный, сплошной стон. Оно, это наше соитие, тоже оказалось недолгим по времени, но шедевральным по своей сути. Она получила от меня много больше, чем изначально надеялась получить. Это был грандиознейший обоюдный «прилив», настоящий венец всему! Сокрушительная финальная точка! Ника не в состоянии была ни сказать ничего, ни пошевелиться. Так и осталась, бедняга, лежать на столе, обессилевшая, расхристанная, с безвольно опущенными к полу ногами, закрытыми глазами, но необыкновенно счастливая, как никогда в жизни. Она спиной плашмя лежала на столе, улыбаясь чему-то, но всё ещё глубоко дыша. Я заботливо приподнял её ноги и уложил их на поверхность стола, повернув её тело на бочок, нежно и чувственно прикоснувшись к её губам. Это всё, чем в данную минуту я мог помочь ей."

Я думаю, что точно этот текст соответствует грифу "18+", а вот ваш текст явно не дотягивает до этой отметки, он ну никак не более "16+".
А теперь скажите мне, только не кривя душой, положа руку на сердце, если я легко пишу тексты подобного качества, могу ли я по достоинству оценивать или сравнивать степень и добротность эротических описаний других Авторов, достаточно ли разбираюсь в этой тематике и в этом однозначно сложном, скажу вам без всякой натяжки, жанре?
показать все

"я бы от силы поставил Вашему тексту отметку "16+". "
Охотно верю, что вы поставили бы 16+! Но я как автор считаю, что школьникам его читать крайне не рекомендуется.


"И, извините, не увидел я в этом тексте ничего особо возбуждающего. Это я не в обиду Вам говорю. А по факту. Не всем покоряется этот коварный жанр."
Опять верю!
И отвечаю на это так: а я и не стремилась в этой книге написать нечто эротическое - это я вам уже в третий раз , кажется, повторяю.

По вашему тексту отвечу под те кстом. Скрыть показать все

07.10.22 01:49

Привет, Ребекка!

Обожаю читать произведения с мемуарным подтекстом. Видимо, потому , что большая часть и моих произведений написана в похожем, мемуарно-художественном стиле.
В целом история своеобразная и подана искренне. Но, скажу честно, ожидал от "18+" большего. Это произведение совсем не тянет на такой серьёзный гриф.
Что ж, прочтя эту первую часть, я как в воду глядел, когда писал Вам в блоге на "Автор.Т" свои мысли по выставленному Вами отрывку.
Для начала, должен отме тить, что хотя мужчин и парней у Героини оказалось не так уж и мало, но Ваша Героиня при интимных встречах с ними изводилась сплошными сомнениями и чрезмерными размышлениями не по теме и о несущественных вещах. Её больше интересовал даже не сам предмет страсти (ей как раз, оказывается, всё равно, с кем ложиться в кровать, она польщена уже одним только вниманием к ней мужчины) и то, чем она с ними занимается, при этом вроде как занимаясь таки сексом, а то, как она перед ними выглядит, смотрится и к тому же нравится ли она при этом сама себе.
Ну, и, как следствие, надо смотреть правде в глаза, ей и мужчины попадались какие-то невнятные, невзрачные и бестолковые - такие же неудачники в сексуальном плане, как и она сама. Что называется, "на (неважного) ловца и зверь (соответствующий) бежит".
Исходя из поданного материала, можно лишь сделать вывод, что занятие сексом - это не для Вашей Героини. Потому как занятие сексом - это такая специфическая сфера, которая никак не должна сопровождаться мозговой деятельностью, в этой сфере царствуют лишь инстинкты. Это такой непреложный закон качественного секса.
Хотя имеется и второй вариант объяснения подобного поведения Вашей неудачницы-Героини. Она пока не встретила своего мужчину, того, кто устроил бы ей настоящее действо, которым бы она, реально, увлеклась и от которого у неё башку сносило бы в кровати.... Тогда, быть может, она перестала бы спонтанно анализировать всё и вся, и к интиму подходила бы лишь с сугубо "прагматичными" мерками рьяной любовницы, а не наблюдателя со стороны. Но для этого, как я уже говорил, требуются соответствующие "зажигающие" партнёры, а не замерзающие амёбы или такие же дилетанты, как и она сама.
Однако этот второй вариант ещё нуждается в проверке....
Какой же напрашивается вывод из прочитанного? А он таков. Ваша Героиня стала женщиной лишь в физиологическом, половом смысле, но она так и не ощутила себя ею в полной, нужной мере. То, что ею получено со стороны её мужчин, ничем совершенно её не обогатило ни ментально (эмоционально), ни физически, ни сексуально, абсолютно не раскрыло её потенциала, как женщины. Короче говоря, иными словами, она осталась несчастливой молодой женщиной.
Чуть позже гляну, что там будет у Вас во второй книженции.
Кстати, не мешало бы подчистить произведение лишней вычиткой, написано в целом грамотно, но многовато "блошиного" брака, особенно во второй половине.
Если захотите, чтобы я переслал Вам этот отклик ещё куда-то в другое место, то не вопрос, лишь сообщите, куда...
показать все

Здравствуйте.... И большое спасибо за отклик. )

Что касается возрастного ценза - ну, полностью убрать его я не могу - наверное, вы с этим согласитесь.
Но, обратите внимание: это же и не заявлено как банальная эротика с горяченькими сценами.
Внимательно смотрим в описании: это мемуары и любовные переживания. Исследование женщиной своей сексуальности.
Вообще-то это "роман взросления" - если это выражение вам о чем-то говорит). Еще и с элементами автофикшена. Слышали про такое, интересно ?)
А постоянное муссирование темы полового акта и соответствующие детали при описании любовных свиданий там присутствует в изобилии - вот поэтому и 18 +.

Что касается ваших рассуждений о природе сексуальности... Ну, в лучшем случае я могу охарактеризовать их как нечто крайне банальное, хотя в чем-то справедливое. Я не вижу в них чего-то настолько интересного, оригинального и содержательного, чтобы мне стоило включиться в обсуждение и коментировать:)

Что касается вычитки - пока мне никто ничего такого не говорил - то есть стиль как раз хвалили. Хотя, конечно, "нет предела совершенству". :)

Что касается второй книги "Серьезные отношения" (а есть еще и третья "Флирт за чашкой кофе" ), то на данный млмент выложено меньше половины текста пока, там должно быть 100 т.з. примерно. Дело в том, что у меня возникли некие проблемы с форматированием абзацев в этом редакторе. Надеюсь, что через пару дней все уже будет выложено.

Еще раз спасибо за внимание к моему произведению:)
показать все

О, оказывается, можно тут диалог вести. Я почему-то сразу не догадался. Впервые на новой версии вообще пишу. О-кей.

По поводу 18+. Вот не соглашусь с Вами. Нет у Вас в текстах классических сцен даже лёгкой эротики, не то что, как Вы пишете, "банальной". Нет и описаний действий сексуального характера. И никаких особых деталей я не увидел. Ну, разве что упоминание в одном месте "чёрного треугольника"... Вот природа моей реакции.

Кстати, а что банального Вы нашли в моих рассуждениях о природе сексуальности? Разве я сказал нечто глупое или недалёкое?..

Про автофикшн что-то слышал... Не возражаю против такого течения в литературном творчестве. Я тоже пишу близко к этому жанру. Однако мои романы из цикла "Мореходка" не есть плоды авторской выдумки. Поэтому их не могу отнести к упомянутому жанру целиком.

А комментировать меня и обсуждать природу сексуальности Героини не имеет смысла. Я же писал, что нет у Вашей Героини сексуальности, как таковой. Так и не обзавелась она ею в свой начальный период интимных встреч с мужчинами.

Насчёт "блох", я Вам говорю, они имеются, внимательно пройдитесь по текстам, их наслоилось во второй части повествования, точнее, в последней его трети. И сам стиль тут ни при чём.

Всё нормально, не торопитесь лишь ради меня выставлять продолжение. Я могу прочесть чуть позже.
показать все

Мореас, еще раз:

Выше я уже написала, что моя книга НЕ эротическая и цели там такой НЕ ставилось. При этом другие прочитавшие ее мужчины - которые моложе вас, уж извините за подробности :) - считают ее достаточно возбуждающей.
Ну, в самом деле: вы же не считаете себя монополистом по вопросу о сексуальности, чье мнение равнозначно истине в последней инстанции?:)

При всем при этом текст совершенно не предназначен для детей до 18 лет ну просто ни в каком аспекте. Ни по своей проблемат ике, ни по бэкграунду, требующемуся для его осмысления. Сексуальные сцены в тексте ПРИСУТСТВУЮТ.

Теперь насчет банальностей.
Поясню, что ваша сентенция о том, что во время секса хорошо бы не анализировать, а отключать голову, это прописная истина. Не могу поверить, что вы всерьез считаете, что открыли этим Америку. Да и образы встреченных ГГ в повести мужчин, конечно, не претендуют на роль "принцев на белом коне" и на роль предела женских мечтаний:) Поэтому я тут вообще никакого поля для включения меня в дискуссию и последующее обсуждения не вижу.

Про продолжение я поняла -- буду действовать в удобном мне темпе:)

Еще раз спасибо за внимание:)
показать все

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

5 из 5

C интересом прочёл повесть. Справедливости ради, хочу отметить, что удерживать своё внимание на достаточно объемном тексте без ярко выраженного сюжета, лично мне всегда трудно, вне зависимости от маститости автора или стиля письма. Но есть нюансы. Форма подачи навеяла мне мысли о Саге, тем и запомнился текст. Тут затронуты важные для меня темы – историческая ностальгия и откровенный эротизм. Ностальгия не по себе молодому и любимому (в данном случае молодой и любимой), а по Времени и Эпохе. У ав тора книги Родина - есть, и я это чувствовал. Не скрою, что даже с чувством зависти и определённой горечью (по независящим от меня обстоятельствам - сам лишён такой опции). 90-е годы сами по себе не оставили у меня теплых воспоминаний, но благодаря силе текста мои собственные юность и отрочество всплыли и заискрились. Откровенность – это смелость, и не верится, что все многочисленные амурные или сексуальные вкрапления эпизоды – выдумка. Если принять за аксиому, что содержание книги не художественный вымысел, то каким ещё мог быть финал, кроме открытого? Подытоживающий финал нужен и необходим в текстах с сюжетной интригой, ну а если говорить о самом себе, то «закрытый» финал был бы близок к «приговору». Лично мне – не мешало, что мысли, чувства и поступки героини несколько хаотичны и напоминают броуновское движение. Наоборот, иногда даже хотелось, чтобы мозаики было больше, ибо мне 90-е тем и запомнились. Колесо калейдоскопа, а не историческая ось. Темы книги, ее объем, стиль бытописания и событийная канва, открытость финала и чувство «хорошо, но мало» взывают к продолжению. Хочется услышать от автора, как минимум еще одно не менее объемное высказывание и «выход на бис». показать все
0

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Золотая гора
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Летаргический сон
-10%
Обложка книги Макс
-50%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях