Эксклюзив
Обложка книги ВОЛНА
Выберите полку
Другие действия
5855
5
0
9
21К
00:23:35
8
0
5 5
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

28.02.24 21:05

Я потрясена. Нет слов... До слез... Гениально. Да, сны бывают потрясающими, и они реально с других веток или из информатеки Вселенной. Мне это очень близко. Сильный рассказ, захватывает сразу, и становится неважно, откуда волны-порталы. Так случилось. Еще раз спасибо.

07.02.23 10:47

Мрачновато =)
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/990-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-28

Большое спасибо за рецензию и репост рассказа в ВК!
Рассказ представляет собой переработанный сюжет сна, угрюмый, безысходный и недосказанный... А конечная идея была не выяснить происхождение волны или её создателей, а исследовать вечное отношение людей к внешне похожим на них беззащитным непонятным фрикам, которым они, к тому же, обязаны выживанием... ГГ же, мыкаясь по равнодушным мирам, находит родную душу в таком же неприкаянном существе, которому он оказывается нужным.

Что касается имени на латинице (это настоящие имя и фамилия), то оформляясь на портале, я автоматически написал на латинице свой музыкальный ник, исходящий из названия моего проекта .\̶/̶\̶/̶/̶\̶\̶/. , то есть инициалов, отсылающих ещё и к распространённому формату аудио - Wagner Alexander Victor. показать все

13.01.23 09:48

идея - крутая! по разным главам складывается общее впечатление о вселенной - мне понравилась подача
только концовку не потянул, не понял сцену с отцом(

Ну, в конце ГГ выпадывает и понимает, для чего он блуждал всё время - у его существования появился смысл в виде сына - единственной родственной души, которую он инстинктивно почуял.
Изначально это была запись сна, позже оформленная в рассказ. Возможно, несколько сумбурно, но я постарался максимально сохранить собственные ощущения. :)

Спасибо за отзыв!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Золотая гора
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Летаргический сон
-10%
Обложка книги Макс
-50%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях