Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Я потрясена. Нет слов... До слез... Гениально. Да, сны бывают потрясающими, и они реально с других веток или из информатеки Вселенной. Мне это очень близко. Сильный рассказ, захватывает сразу, и становится неважно, откуда волны-порталы. Так случилось. Еще раз спасибо.

Мрачновато =)
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/990-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-28

Большое спасибо за рецензию и репост рассказа в ВК!
Рассказ представляет собой переработанный сюжет сна, угрюмый, безысходный и недосказанный... А конечная идея была не выяснить происхождение волны или её создателей, а исследовать вечное отношение людей к внешне похожим на них беззащитным непонятным фрикам, которым они, к тому же, обязаны выживанием... ГГ же, мыкаясь по равнодушным мирам, находит родную душу в таком же неприкаянном существе, которому он оказывается нужным.

Что касается имени на латинице (это настоящие имя и фамилия), то оформляясь на портале, я автоматически написал на латинице свой музыкальный ник, исходящий из названия моего проекта .\̶/̶\̶/̶/̶\̶\̶/. , то есть инициалов, отсылающих ещё и к распространённому формату аудио - Wagner Alexander Victor.

идея - крутая! по разным главам складывается общее впечатление о вселенной - мне понравилась подача
только концовку не потянул, не понял сцену с отцом(

Ну, в конце ГГ выпадывает и понимает, для чего он блуждал всё время - у его существования появился смысл в виде сына - единственной родственной души, которую он инстинктивно почуял.
Изначально это была запись сна, позже оформленная в рассказ. Возможно, несколько сумбурно, но я постарался максимально сохранить собственные ощущения. :)

Спасибо за отзыв!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!

Успей купить!
-30%
Обложка книги Яркость

Ниа приходит в себя на берегу озера. Без прошлого, без памяти. Единственная зацепка – имя, выжженное на коже. Вскоре она замечает то, чего не видят другие: старый особняк с серыми башнями. Для местных его не существует. Вместе с теми, кто готов ей поверить, Ниа решается войти внутрь. То, что начиналось как поиск ответов, превращается в столкновение с силой, которая, кажется, всё это время ждала именно её. 

159 111 Р.
-50%
Обложка книги Маленький мальчик по имени Лев

Мальчику по имени Лев после длительного домашнего обучения приходиться возвращаться в школу. В школе он начинает вновь вливаться в социум, заводить друзей, но в глубине души он хранит в себе ужасный секрет. Его отец - серийный убийца и маньяк. Он - сын и соучастник преступлений своего отца. Станет ли он таким же как свой отец? Или же он победит в себе тягу к насилию.

100 50 Р.
-15%
Обложка книги Дорога мёртвых. Том 1

Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...

350 297 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: