Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
515
-
Авторские расы
568
-
Ангелы
6
-
Артефакты
3
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
193
-
Ведьмы
208
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
4
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
17
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
193
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
10
-
Животные
326
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
102
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
249
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
583
-
Колдуны
3
-
Люди
4001
-
Маги
615
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
3
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
539
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
253
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
222
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
143
-
Призраки
177
-
Принцессы
104
-
Пришельцы
277
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
10
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
102
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
4
-
Темный властелин
125
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
55
-
Эльфы
202
-
Авантюристы
Основное
ВОЛНА
Описание: Мир застыл под натиском загадочной катастрофы и ему грозит полное вымирание. Сколько циклов смертей и воскрешения придётся пережить, чтобы найти своё место в одном из ненавистных миров?
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Закрытый сектор - это параллельный мир где можно спрятаться от идущих по следу профессиональных киллеров. Бывший ликвидатор могущественного "Проекта" бежит в Закрытый сектор. Но если из Проекта можно уйти, то Проект никогда не уйдет из тебя.
Закрытый сектор - мир где выживает только сильнейший, слабакам здесь не место. Глеб в прошлом ветеран боевых действия, сотрудник МВД....и наемный убийца, но даже для него выжить в этом мире черезвычайно тяжело.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
ЛитСовет
Только что
Елена К.
Я потрясена. Нет слов... До слез... Гениально. Да, сны бывают потрясающими, и они реально с других веток или из информатеки Вселенной. Мне это очень близко. Сильный рассказ, захватывает сразу, и становится неважно, откуда волны-порталы. Так случилось. Еще раз спасибо.
Вадим Ф.
Мрачновато =)
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/990-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-28
(̶.̶W̶A̶V̶.̶) A.
Большое спасибо за рецензию и репост рассказа в ВК!
Рассказ представляет собой переработанный сюжет сна, угрюмый, безысходный и недосказанный... А конечная идея была не выяснить происхождение волны или её создателей, а исследовать вечное отношение людей к внешне похожим на них беззащитным непонятным фрикам, которым они, к тому же, обязаны выживанием... ГГ же, мыкаясь по равнодушным мирам, находит родную душу в таком же неприкаянном существе, которому он оказывается нужным.
Что касается имени на латинице (это настоящие имя и фамилия), то оформляясь на портале, я автоматически написал на латинице свой музыкальный ник, исходящий из названия моего проекта .\̶/̶\̶/̶/̶\̶\̶/. , то есть инициалов, отсылающих ещё и к распространённому формату аудио - Wagner Alexander Victor.
Андрей
идея - крутая! по разным главам складывается общее впечатление о вселенной - мне понравилась подача
только концовку не потянул, не понял сцену с отцом(
(̶.̶W̶A̶V̶.̶) A.
Ну, в конце ГГ выпадывает и понимает, для чего он блуждал всё время - у его существования появился смысл в виде сына - единственной родственной души, которую он инстинктивно почуял.
Изначально это была запись сна, позже оформленная в рассказ. Возможно, несколько сумбурно, но я постарался максимально сохранить собственные ощущения. :)
Спасибо за отзыв!