Эксклюзив
Обложка книги Туманы Венеры
Выберите полку
Другие действия
5231
6
0
1
31К
00:25:52
15
0
5 6
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

03.03.24 23:24

Мда....... Хоррор-то он хоррор, но почему столько стилистических ляпов, хромающий синтаксис и невнятные формулировки? Все это просто помешало мне читать. Да и герои какие-то дурни, ей-богу, да и слишком уж просто все прошло, и воровать-то они умеют, и разговаривают друг с другом как парни из подворотни, и выжили, что совершенно невозможно. Нет, я бы такую высокую оценку не поставила. Рассказ редактировать и редактировать.

Это кредо современных творцов слова - ляпнуть стилистикой так, чтобы навек запомнилось! Такие вещи хочется перечитывать, дабы посмаковать все выверты. Обычно я ворую подобные "косяки" и предлагаю детям на уроках- препарируйте! С удовольствием ходят на уроки)) Гораздо интереснее отрабатывать собственное умение заплетать деепричастные обороты (и не только их) на реальных текстах.

И я "ляпну", гыыы: ржунимагу)) Да, многие воруют "косяки" и потом потешаются. Но. Ведь Ворд, правильно настроенный, дает подсказки! Подчеркивает и неправильный синтаксис, и грамматику. Почему этой халявой не пользуются - не пойму.

Чтобы пользоваться подсказками, надо понимать, о чём речь в них.))

05.02.23 12:51

Одна из лучших работ.
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/978-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-26

благодарю за отзыв

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях