Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Туманы Венеры
Описание: С самого появления нашего мира настоящий ад, покрытый густыми жёлтыми непроглядными туманами, находился на небосводе. Люди смотрели на него и не понимали, что видят. Самый яркий объект на небе, уступающий только Луне был ориентиром у одних, глазом одного из богов у других, третьи так и вовсе считали, что это далёкое солярное нечто, подобное Солнцу. Но как обычно правда была куда более ужасной и прозаичной.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Рухнул мир? А если отыскать путь в другой? И может покорить? Рискнём? Да помогут нам драконы и любовь.
Его существование - лишь череда случайностей, но именно это позволит ему обрести истинное счастье, а заодно помочь заплутавшей эльфийке разобраться в себе. Даже обладая магическим даром и умением путешествовать между мирами, приходится преодолевать не простой путь, чтобы добраться до самых простых истин. От автора: является частью цикла "Эльфийские сказки" Имеются отсылки на рассказ - предысторию "Босиком по мирам". Всем тепла!
Минул год с начала зомбиапокалипсиса. Миллионы людей погибли. Миллионы мертвецов бродят по территории бывших Соединенных Штатов в поисках еды. Но две хрупкие девушки выжили, научившись полагаться на самих себя. И мертвецы - не самая большая их проблема. Порой только стальная воля к жизни заставляет их продолжать жить и бороться. Воля к жизни и пара пушистых комочков, нуждавшихся в помощи. До их встречи еще один такой же бесконечный, полный испытаний на прочность, год. Продолжение романа "Дор...
Елена К.
Мда....... Хоррор-то он хоррор, но почему столько стилистических ляпов, хромающий синтаксис и невнятные формулировки? Все это просто помешало мне читать. Да и герои какие-то дурни, ей-богу, да и слишком уж просто все прошло, и воровать-то они умеют, и разговаривают друг с другом как парни из подворотни, и выжили, что совершенно невозможно. Нет, я бы такую высокую оценку не поставила. Рассказ редактировать и редактировать.
Микаэла В.
Это кредо современных творцов слова - ляпнуть стилистикой так, чтобы навек запомнилось! Такие вещи хочется перечитывать, дабы посмаковать все выверты. Обычно я ворую подобные "косяки" и предлагаю детям на уроках- препарируйте! С удовольствием ходят на уроки)) Гораздо интереснее отрабатывать собственное умение заплетать деепричастные обороты (и не только их) на реальных текстах.
Елена К.
И я "ляпну", гыыы: ржунимагу)) Да, многие воруют "косяки" и потом потешаются. Но. Ведь Ворд, правильно настроенный, дает подсказки! Подчеркивает и неправильный синтаксис, и грамматику. Почему этой халявой не пользуются - не пойму.
Микаэла В.
Чтобы пользоваться подсказками, надо понимать, о чём речь в них.))
Вадим Ф.
Одна из лучших работ.
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/978-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-26
Александр Ф.
благодарю за отзыв