Обложка книги Лесничий
Выберите полку
Другие действия
3505
2
0
1
47К
3
0
5 2
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

20.12.22 07:19

Сложно сказать, кто от кого ждал помощи на самом деле - тут что у него, что у неё, свои тени прошлого за спиной. Поначалу решил, что речь шла о жертвоприношении - уж очень настойчивый был загон вглубь...
Речь зашла о ковене - вы тоже чтите религию викканства? Примите рукопожатие! (Руку к экрану подношу :)) Да-да, не удивляйтесь - я хоть и мужчина, хоть рождён не под тем знаком, но очень это духовенство уважаю (с подросткового возраста были на то причины). И как же бесит, когда этих ребят прирав нивают к чернокнижникам!
Также понравился ваш стиль "хэппи-хоррор", обстёбывание элементов ужасов. Эпизод про летающую змею так здорово повеселил! Хорошо, что она всё вспомнила. А это история одиночная, или запланированная антология?
показать все

Викку не то чтобы прям чту, но интересуюсь и уважаю; в этот рассказ, правда, сознательно ничего такого не закладывала.
"Хэппи-хоррор" - здорово, никогда не слышала. Рассказ вырос из желания соединить забавное с безысходным. Планировался как самостоятельная история с бессовестно открытой концовкой, но в голове теперь вертится продолжение - а значит, оно будет.
Спасибо за отзыв!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях