Эксклюзив
Обложка книги Фракталити
Выберите полку
Другие действия
4997
5
0
1
39К
12
0
5 5
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

14.03.24 22:29

Ге-ни-аль-но!!! И не думаю, что надо сомневаться в идее и прочих деталях с запусканием. Едкая сатира! И страшно, и забавно, и дикая мысль о реализации повтора ужасает...

27.01.23 10:44

Несколько спорная идея.
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/899-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-17

Спасибо)))

Дорогой Вадим Фарг)!
Спасибо вам огромное за ваш титанический труд, так как перечитать всех нас, разобраться, составить мнение о каждом и оформить отзыв - это действительно большой огромный труд!
И спасибо огромное за отзыв о "Фракталити")
Да, я не балую своих читателей приключениями. Моему прекрасному читателю приходится вместо увлекательной прогулки с героями, наполненной радостями побед и горечью потерь, продираться сквозь мрачные дебри идей и размышлений. Да, я не Байрон, я другой)) Скор ее, не Александр Дюма и не Конан Дойл. Честно, хотелось бы, что-то этакое залихватское как завернуть, непременно с каким-нибудь убийством, чтобы все рыдали... Пока не выходит. Выходит только поделиться "думами"))
И тем более, я очень благодарна читателям, а они у меня есть, их немного, но я отношусь к ним с большим уважением. Они меня читают, прощают, понимают . У нас взаимно откликаются струны души. Это всё магия...
Мои читатели находятся даже там, где правит бал короткая история со сплошным действием, где не приветствуется описание, размышление и тому подобное... И я им очень благодарна.
По поводу "Фракталити" я, признаться, боялась, что меня упрекнут за сатиру современности, за стеб на современными модными философами... И я очень рада, что все это оказалось неважным)
Большое огромное Вам спасибо, дорогой Вадим Фарг!
P.S. - могу ли я разместить Ваш отзыв в своей группе ВК? там всего один подписчик, он же админ группы)) с ссылкой на ваш отзыв?
показать все

Вот если б вы маякнули, что это сатирой и замышлялось, то я бы оценил выше =)

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Книга Лилии. Том 1
-25%
Обложка книги Мир фей
-20%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях