Выберите полку

Читать онлайн
""АКВАНАВТЫ".(Фантастическая повесть)"

Автор: Андрей Киселев
От автора

Ремейк и приквел по фильму, созданному по повести писателя фантаста ушедшей в былинную историю эпохи советской фантастики Сергея Павлова.

Работа как крайняя необходимость к следующей уже собственной одноименной работе и другой уже повести, продолжению по той же теме.

За этим произведением в новой обертке, последуют другие «АКВАНАВТЫ». Уже свои и характерно отличающиеся от первого произведения.

В процессе переделки и обновления, устранена масса неточностей, как в самой авторской книге. Так и в самом фильме. Сделано авторское дополнение новыми эпизодами и интересными моментами.

Так как произведение давних лет, как и сам фильм. И это для меня лучший вариант внести свое и, что-то новое. Пофантазировать в описаниях и создать свой текст с добавленными своими событиями. Способ и возможность постараться написать куда глубже, чем у самого автора получилось. Хотя диалоги будут не один в один, похожие. Поэтому я указал на реального автора самой идеи и самого произведения.

Сильно жестко судить об авторстве и правах не стоит. Тем более об авторских правах. Хотя уже могу и поспорить. Но лишь только за свои права как на свое произведение.

С уважением к читателю Киселев А.А.

.
Информация и главы
Обложка книги "АКВАНАВТЫ".(Фантастическая повесть)

"АКВАНАВТЫ".(Фантастическая повесть)

Андрей Киселев
Глав: 16 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку