Обложка книги В паутине чужих миров - 1. Рождение бога.

В паутине чужих миров - 1. Рождение бога.

777
5
0
0
11
6953
5 5
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

12.11.23 20:38

Добрый вечер! Прочитала первую часть Вашей истории про Олега. Очень понравилось! Такой нестандартный микс из перемещений во времени, пришельцев и ядерного постапокалипсиса. Не знаю, повезло, или нет Олегу, получить сверхспособности и стать защитником человеческой расы. Но парень оказался не промах. Да и не дал погибнуть близкому другу. Да, пришельцы из нашего времени покажутся богами полинезийским войнам. Но Олег не пользуется своими знаниями и возможностями впустую. Все строго по делу и ради сп асения человечества. Захватывающие приключения, опасные битвы и глубокие размышления не отпускают читателя по всему ходу сюжета. В общем, классная, захватывающая и нестандартная фантастика. Желаю автору дальнейшего вдохновения!!!! показать все

Огромное спасибо!

Как прочитаю вторую книгу, отпишусь. Понравилась Ваша задумка с нестандартным попаданством.

26.08.23 10:46

Начал читать, очень понравился роман!

Здравствуйте! Спасибо - здесь есть продолжение, говорят, оно лучше, чем первая часть. И я вас знаю)) Не помню, по моему на автортудее вам понравилась моя книга "Земля мёртвых".

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Книга Лилии. Том 1
-25%
Обложка книги Мир фей
-20%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях