Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
512
-
Авторские расы
566
-
Ангелы
2
-
Артефакты
1
-
Ассасины
2
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
189
-
Ведьмы
202
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
3
-
Гномы
61
-
Демоны
11
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
188
-
Древние боги
6
-
Духи
10
-
Животные
316
-
Зверолюди
2
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
100
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
247
-
Киборги
103
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
570
-
Колдуны
3
-
Люди
3890
-
Маги
599
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
1
-
Магические питомцы
1
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
75
-
Мифические существа
531
-
Могильщики
1
-
Мутанты
166
-
Нечистая сила
251
-
Ниндзя
2
-
Оборотни
214
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
142
-
Призраки
178
-
Принцессы
104
-
Пришельцы
277
-
Проводники
1
-
Прогрессор
82
-
Путешественники между мирами
3
-
Роботы
117
-
Рыцари
215
-
Сказочные герои
6
-
Спаситель
137
-
Старший Брат
33
-
Супергерой
99
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
1
-
Темный властелин
124
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
56
-
Эльфы
201
-
Авантюристы
Основное
Все правые руки
Описание: У каждого нормального человека есть только одна правая рука. Но если ты - диктатор, да еще в такой стране, как Россия, одной правой руки тебе явно не будет хватать. И тут на помощь приходят соратники.
Главы
Книги из цикла
В результате теракта, совершенного иностранными спецслужбами, на Красной Площади погибает все руководство страны. В живых остается только Начальник Генштаба -- генерал Афанасьев. Ему теперь и править.
Быть главарем хунты -- дело хлопотное, тем более в России. Генералу Афанасьеву досталась в наследство не только огромная страна, но и огромные проблемы. Хочешь не хочешь, а разгребать завалы надо.
Волею судьбы, заброшенный на самые вершины власти, генерал Афанасьев отбивает нападения врагов со всех фронтов. Вот неймется супостатам никак! В своей ненависти к России они готовы зайти слишком далеко. Но генералу помогают простые и непростые люди, а иногда и вовсе не люди.
Россию, как медведя, со всех сторон обложили недруги. Генерал Афанасьев, возглавивший в этот нелегкий период страну, сто раз бы уже пожалел о своем выборе, если бы не друзья и соратники. С их помощью страна медленно, но неуклонно расправляет свои плечи, чтобы нанести ответный удар. Время мести еще не настало, но внезапно возникшие для этого возможности, уже проявились. Русские, явно что-то задумали. Но что?
Настал момент, когда России надоело терпеть агрессивные выпады коллективного Запада против себя и она, выполняя обещания, сделанные Главой хунты, наконец решилась на ответные действия. Все, кого Россия приговорила к смерти должны быть умерщвлены. Прочь сентиментализм и либеральные сопли!
Казалось бы, что за множеством проблем в экономике и политике, места для Мечты не найдётся. Но если рядом с диктатором стоят плечом к плечу настоящие мечтатели, то всё непременно сбудется... И оружие против супостата создадут и Портал в Иные Миры откроют. Потому что русские.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
В тихом городке Края Светила живёт маг-зельевар Роланд.Он мечтает о великих открытиях, а его верная спутница — говорящий попугай Сара — остроумно комментирует каждый шаг. Но одна странная книга меняет всё: её последняя страница пробуждает чудо-перо — артефакт, способный исполнить любое желание. Вместе с могуществом приходят враги — маги и демоны, готовые на всё ради опасной находки. Чтобы спасти и себя, и мир, Роланд и Сара отправятся туда, куда не ступала нога челов...
Книга 2. Переплетенье жизненных дорог Удивительно переплетаются жизненные дороги. Павел до сих пор нет-нет да и начинает прихрамывать на неожиданно разболевшуюся ногу. Светлана собирается замуж за Михаила, хотя совершенно не испытывает к нему никаких чувств. Сергей тоже повстречал девушку и решил связать свою дальнейшую жизнь с ней.Две половинки одного целого переплетутся вновь их жизненные дороги или так и будут идти порознь друг от друга?
Алексей — успешный, офисный работник в дорогом костюме, чья жизнь расписана по минутам. Светлана — сорокалетняя вольная художница, бариста и косплеерша, которая не ищет лёгких путей. Их миры разделяет всё, но случайная встреча в кофейне перерастает в страстный роман. Смогут ли они найти общий язык, когда их реальности — дедлайны и сметы против аниме-фестивалей и арт-перформансов — столкнутся?
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!