Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
523
-
Авторские расы
572
-
Амазонки
1
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
3
-
Барды
1
-
Вампиры
195
-
Ведьмы
219
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
27
-
Добрый волшебник
80
-
Драконы
199
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
15
-
Животные
333
-
Зверолюди
8
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
108
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
261
-
Киборги
107
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
597
-
Колдуны
4
-
Люди
4109
-
Маги
631
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
5
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
552
-
Могильщики
1
-
Мутанты
179
-
Нечистая сила
255
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
226
-
Орки
51
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
144
-
Привидения
1
-
Призраки
178
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
282
-
Проводники
3
-
Прогрессор
80
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
123
-
Рыцари
218
-
Сказочные герои
13
-
Спаситель
137
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
2
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
127
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
203
-
Авантюристы
Основное
Секс-остров
Описание: Кто же не мечтал о сексе на море? Бархат морской воды на коже, золотистая лунная дорожка на черном зеркале воды, соль на губах, предвкушение и взрыв, цунами наслаждения – все это любовь на море. Рай? Идиллия? Нет. Иногда налетает шквал ревности, или коварные незнакомцы хотят похитить твое главное сокровище. Но, если любовь настоящая, тебе нечего бояться – прыгни в море и плыви к своему Острову, где ты обретешь все, что хотел.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Вот нашла еще один сайт с рассказами моего любимого писателя. Это ранние рассказы о Мишке и Белке, в основном из "Обнаженного моря". Они легкие и приятные, я их часто перечитываю для поднятия настроения. Я даже завидую тем кто их еще не читал - впереди у них десятки часов приключений, путешествий и жгучей эротики. Начните и не сможете оторваться. А автору мое огромное спасибо!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Древо Миров братьев Камковых. Книга 5. Возрождение, является продолжением тома 4. Освобождение. Почти мертвый мир Аннатара заселен волей бога огня Орфенором. Полюбившиеся Вам герои наконец вместе. Какие приключения их ждут теперь? Также в этой книге, кроме старых знакомых, мы познакомим вас и с новым героем, живущем в мире "Паровых машин". Готовится что-то грандиозное, не пропустите!
В постели у любовницы мужчине средних лет приснилось слово «Допельдон». Он пытается понять его смысл и разобраться в своих чувствах. Для этого ему приходится расставить приоритеты в своей жизни и понять, что он делает не так.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
ЛитСовет
Только что
Anna S.
Вот нашла еще один сайт с рассказами моего любимого писателя. Это ранние рассказы о Мишке и Белке, в основном из "Обнаженного моря". Они легкие и приятные, я их часто перечитываю для поднятия настроения. Я даже завидую тем кто их еще не читал - впереди у них десятки часов приключений, путешествий и жгучей эротики. Начните и не сможете оторваться. А автору мое огромное спасибо!
Марк Д.
Уважаемые посетители моей страницы. Спешу сообщить, что меня абсолютно не интересует рейтинг на этом сайте. Мои книги успешно продаются на десятках уважаемых платформ: ЛитРес, Гугл букз, Амазон, Озон, Букз Эппл, Москоу букз и пр. и пр. Рассказы здесь можно почитать бесплатно. А можно и не читать, а сделать какое-нибудь доброе дело - будет гораздо лучше
Sonya B.
Мне лично рассказы про Мишку и Белку очень нравятся и уже давно. Главное их качество - сочетание предельной откровенности в эротике и юмора и сатиры в описании жизни
Вадим Ж.
Начал читать первый рассказ. Не зашло.
Вадим Ж.
Я не утверждаю, что произведение имеет недостатки. Просто мне не зашло. Как-то не верится в происходящее. С утра на море полный штиль - не верю. Пошёл купаться, пока в номере спит обнаженная возлюбленная - не верю. Она не помнит, как очутилась на курорте - не верю. Начали развлекаться с того, что она вцепилась с его член и сцедила на букет цветов - не верю и стало противно. Прекратил чтение.
Марк Д.
Это совершенно нормально, что не всем нравятся мои тексты: кто-то любит стейк, а кто-то рыбу; один любит Моцарта, а другой – тяжелый рок: каждому свое
Вадим Ж.
Спасибо за понимание. Творческих удач вам.
Alina F.
"Верю- не верю". В штиль он не верит. 100 раз видела. И это же не репортаж, а вымысел. Зачем рано будить девушку в день рожденья. А в эротику не надо верить - ее надо чувствовать. Может, уже библию пора читать, а не эротику в 63 года.
Арина Б.
Прекрасный сборник. "Остров" - мой любимый рассказ. Написан он давно, но рассуждения Мишки о войне сейчас как никогда актуальны. Но и секс там замечательно описан, и любовь. Финал очень красивый
Valeriy U.
Легкие рассказы. Крутая эротика. Особенно "Минотавр" нравится. Везде они продаются, а тут на шару - повезло
Emma S.
Мне очень нравятся эти рассказы - своей яркой эротичностью, стилем, юмором. Мишка и Белка стали мне просто родными, я всегда жду новые рассказы о них
Alina F.
Лучше ходить на литрес, гугл-букс или амазон и спокойно писать что думаешь, и никуда оно не пропадает как тут. Написала Марку ВК. Шир-пыр сайт
Alina F.
Ну что сказать. Рассказы прекрасные. Сайт дурацкий - в субботу написала рецензию, видела ответ автора - сейчас ее нет
Лола Л.
Прекрасные эротические рассказы моего любимого эротического автора. Мишка и Белка на море - что может быть лучше для любви и секса!
Марк Д.
Спасибо, Лола
Alina F.
Я тоже очень люблю эти рассказы