Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
515
-
Авторские расы
569
-
Ангелы
6
-
Артефакты
3
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
194
-
Ведьмы
209
-
Воины света
1
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
4
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
17
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
193
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
10
-
Животные
326
-
Зверолюди
5
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
103
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
250
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
583
-
Колдуны
3
-
Люди
4005
-
Маги
615
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
3
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
76
-
Мифические существа
539
-
Могильщики
1
-
Мутанты
172
-
Нечистая сила
254
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
223
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
143
-
Призраки
177
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
277
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
4
-
Роботы
122
-
Рыцари
216
-
Сказочные герои
10
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
102
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
4
-
Темный властелин
125
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
55
-
Эльфы
202
-
Авантюристы
Основное
Ранний старт
Описание: В качестве аннотации сгодится анекдот:
"В юности я выбрал себе принципом поступать с людьми так, как они поступают со мной. Я дружил с теми, кто хотел дружить, и торговал с теми, кто хотел торговать. Я бил агрессоров, обманывал мошенников, предавал предателей. В общем, не прошло и двадцати лет, как я обзавелся репутацией самой мерзкой, самой подлой и самой непредсказуемой твари, какую только рождала эта планета"
Но этого мало. Чтобы достичь предельных высот, начинать надо, как можно раньше. Стартовать с раннего детства, а ещё лучше пару поколений назад. Или пару жизней.
Главы
Книги из цикла
Витя Колчин преодолел первую ступеньку, обзавёлся друзьями. С возрастом появляется больше возможностей, но и задачи всё сложнее. Теперь есть смысл определиться с траекторией дальнейшего движения, детализировать план и работать, работать, работать. Ну, ещё учиться.
Витя Колчин не собирается останавливаться. Если приходится учится в школе, проходя по уже вспаханному, то можно пропахать глубже и больше. Урожай будет обильнее.Впереди университет, там тоже время зря терять не стоит. В мире происходит непонятное, период стабильности закончен и чем всё завершится, никто не знает.Мой герой желает вмешаться в глобальную мировую игру, но для этого нужны сильные козыри.
В этой части Витя Колчин не только разбирается с университетом, но использует его, как трамплин для выхода на более высокую орбиту.Всегда надо помнить: один в поле не воин. Чтобы собрать сторонников, надо показать соблазнительную цель. Россия должна править миром? Замечательно. А кто будет править Россией?
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Закрытый сектор - это параллельный мир где можно спрятаться от идущих по следу профессиональных киллеров. Бывший ликвидатор могущественного "Проекта" бежит в Закрытый сектор. Но если из Проекта можно уйти, то Проект никогда не уйдет из тебя.
Закрытый сектор - мир где выживает только сильнейший, слабакам здесь не место. Глеб в прошлом ветеран боевых действия, сотрудник МВД....и наемный убийца, но даже для него выжить в этом мире черезвычайно тяжело.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
ЛитСовет
Только что
Владислав
а кто герой книги не понятно мягко говоря
как то не понтяно все скомкано мысли не развернуты как то обрывается глава создаётся ощущения что главы были урезаны
книга сама по себе инересная но мало
Андрей Ж.
Обалденная книга! Время 3:45 утра понедельника. Не мог оторваться, пока не дочитал. Супер!
Ирина С.
Хорошо, и даже на запятых не спотыкаешься. Моральный посыл только не совсем ясен. Уж бабушке помочь с коровкой можно и без условий. Чай не малолетка разумом. Молоко-то пьет? Кашку там, сметанку. Полезно для подрастающего организма))
С оглавлением не все понятно. В акте первом - сцены, во втором и третьем - эпизоды. Чем-то они отличаются, что ли?
Не пожалели объема для ознакомительного фрагмента!
Генрих Ш.
Структура согласно пьесам. Иерархия такая: акт -- эпизод -- сцена по ниспадающей. Кто-то из читателей ругнулся, в следующей книге вернулся к традиционной.
Конечно, можно всем помочь. И нужно. Но у мальчика за спиной опыт пары жизней и он знает, как быстро некоторые могут устроиться на шее даже ребёнка и вольно свесить ножки. Даже родители иногда этим злоупотребляют.
Ирина С.
Но обычно семья - это все-таки семья, а он взрослый мужик и должен понимать, что своих обижать нельзя. Тем более корова тоже своя)) С братом-то ведь правильно понял.
Генрих Ш.
Читайте дальше, там всё в порядке.
А взрослых иногда на место ставить надо. Мачеха у него тоже взрослая, однако чуть не прибила парня.