Обложка книги Один день из жизни Женевьевы

Один день из жизни Женевьевы

Выберите полку
Другие действия
444
22
0
1
25К
13
0
5 22
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

17.02.24 23:48

Ну......... полностью вошла в сомнения и тревоги девочки. "Цифровые технологии" в данном случае зашли далековато... есть, о чем тревожиться... Мне даже немного не по себе стало. Излечение болезней - отлично, пусть будет так!! Но слишком благостно... полная безопасность расслабляет, ведь учит и тренирует - преодоление опасностей. А позволять контролировать эмоции... не хотелось бы. Но раз возникают сомнения - значит, человек не позволит так легко "сесть себе на голову"))) Ну... мне так кажется))) ) Рассказ отличный!!!! показать все

Спасибо!
Да, действительно, контроль "машин" над человеком заставляет немного напрячься. Но, возможно, это наша будущая реальность

Над производством - пусть. Но не над человеком.

12.11.23 15:32

Доброго времени суток Вам! Подскажите, пожалуйста, Вы получали приз за участие в прошедшем конкурсе? Ну тот который предлагали всем, а не только номинантам... Если не секрет- чего шлют? Спасибо.

Доброго времени суток! Нет, пока не получила. Думаю, если нужно, надо напомнить об участии организатору и обязательно все пришлют😊

04.10.23 11:16

Отличнейшая работа =)
Отзыв здесь - https://litsovet.ru/blogs/2551-konkurs-dlya-nachinayuschih-avtorov-chast-9

Огромное спасибо! Ваши баллы помогли мне получить курсы на которых я узнала очень много важного и нужного!

Рад за вас :)

29.09.23 00:42

Здравствуйте! У Вас отличный рассказ! Читаю работы победителей и очень удивилась: чипы, азиат, соты (напоминающие "гнезда"), искусственный парк... Я сначала тоже хотела писать про места для йоги, эдакие пространства для релаксации (кто-то танцует, кто-то вышивает и пр.): мир будущего мне видился чуть более позитивным, чем написала в итоге. Просто удивляет как могут быть похожи идеи в разных головах!
Очень понравилось, что мне стало тревожно от того, что Влад заставил сомневаться в правильности чипирования.
Удачи Вам!
показать все

Спасибо большое за такой чудесный отзыв! 💐
Успехов Вам в творчестве!

28.09.23 09:27

Поздравляю с третьим местом! Ваш рассказ действительно достойный!

Спасибо! 💐

Сегодня я, как мужик из этого мема

🤣🤣🤣
Так-то я вообще на седьмом месте. Не то на что я рассчитывал, но не плохо)

У Вас очень достойная работа! 💐
Подождём теперь разборы, чтобы узнать об ошибках

Самому интересно

23.09.23 10:25

Здравствуйте. Спасибо Вам за комментарий к моему рассказу. Внимательно прочёл и Ваш. Честно скажу, я не очень люблю жанр киберпанк, особенно там где действие происходит совсем в виртуальной реальности. Где герои получают аптечки и кусочки брони... Однако, Ваш рассказ не такой! Он затрагивает действительно огромную проблему- цифровизацию общества. Это актуально уже в настоящий момент и в будущем будет только усиливать противоречия между человеком и машиной. С моей точки зрения людям нужно быть пр едельно осторожными с подобными технологиями и отмерять много раз, прежде чем начинать их использовать массово...
Однако, к тексту- написано легко и приятно! Мне понравилось! Спасибо. Успехов Вам !
показать все

Спасибо!
Да, меня тоже иногда волнует тема цифровизации. И если раньше я относилась к этому резко негативно, то теперь понимаю, что в этом есть и некоторые плюсы. Это всё усложняет.

22.09.23 00:08

Что-то есть такое от аниме в жанре ломтик жизни. И ещё напомнило Булычёва. Мне очень понравилось. Особенно в контрасте с моей собственной работой. Круто как разительно отличаются наши взгляды на будущее.
Забавно, но я тоже хотел писать про 23 век, но потом передумал и написал про 22. А так бы вообще выглядело как паралельные вселенные, которые пошли по разным путям.
После Вашей работы я ощущаю себя примерно вот так:

😆😆😆
Спасибо!
А картинка, вообще, в тему! 😹

19.09.23 13:53

Легкости вашему перу и удачи на конкурсе, коллега)

Благодарю! И Вам, коллега, лёгких строчек и покладистой музы! 🌹

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях