К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Сказочник и мечтатель, который научился создавать миры. Писатель, финалист конкурсов "Синего сайта" и журнала "Литра" любящий муж, отец замечательного сыночка.
Вырос в небольшой деревне Шастово, которая затерялась в лесах средней полосы России. Там прошло мое детство, там жила бабушка и до сих пор живут родители. Им я хочу сказать отдельное большое спасибо.
Мне нравится история и истории, нравится ездить по заброшенным деревням, люблю читать художественную литературу. С недавних пор пишу фентези и фантастику и бесконечно совершенствуюсь в этом интересном деле.
Если хотите узнать больше, есть два замечательных интервью:
https://ficwriter.info/stati/70-okno-v-mir-q/novosti-q/8410-v-konkursakh-ya-uchastvuyu-potomu-chto-eto-interesno-intervyu-s-pisatelem-olegom-shastom.html
https://author.today/post/382394
Олег, поставил лайк коментарию в книге: Измученные души
Олег, поставил лайк коментарию в книге: Салли Трикстер - Гибель всей галактики
Олег, поставил лайк коментарию в книге: Салли Трикстер - Гибель всей галактики
Олег, оставил комментарий к рецензии в книге: Обиженный вампир
Олег, поставил лайк рецензии в книге: Обиженный вампир
Олег, оставил комментарий к рецензии в книге: Обиженный вампир
Олег, поставил лайк рецензии в книге: Обиженный вампир
Олег, подписался на пользователя: Ки-Ма Виктория
действий
Регистрация через
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даёте согласие на обработку персональных данных.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!