Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Хороший рассказ. Тронул до слез. К сожалению, главный герой олицетворяет примерно половину населения земного шара.

Спасибо за отзыв! Надеюсь, масштабы бедствия не столь широки.

Хороший поучительный рассказ...
А начну с обложки. Очень притягательная. Моментально хочется узнать, что там с собакой и откуда щупальца.
Слог легкий, все картинки представляются. А вот герой... немного придушить его хочется. Конечно, радует, что он осознал свои ошибки... но нельзя же быть такой сволочью!
Бе лишних слов - спасибо за рассказ

Спасибо за отзыв! Да, меня герой тоже бесит.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-2%
Обложка книги Кицунэ: Иные грани

Том - младший брат Луиса, барабанщик в собственной рок-группе. Мягкий, добрый и ответственный парень. Спас Лу жизнь. А потом познакомился с его девушкой поближе - и пропал. 

50 49 Р.
-5%
Обложка книги Кицунэ: Тёмная половина

Наконец-то они счастливы. Да, втроем: Лу, Том и их Кицунэ. Но что, если это нестандартное счастье кому-то - как кость в горле? Кому-то очень, очень скверному. 

65 61 Р.
-10%
Обложка книги Кицунэ: Новые горизонты

Дорогуша Чарли заперт в Бродмуре навсегда. Спарксы и их Кицунэ живут вместе и воспитывают малыша. Жизнь прекрасна. Но точно ли все испытания их любви на прочность позади? 

80 72 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: