Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
510
-
Авторские расы
555
-
Ангелы
2
-
Артефакты
1
-
Барды
1
-
Вампиры
183
-
Ведьмы
199
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
1
-
Гномы
61
-
Демоны
3
-
Добрый волшебник
75
-
Драконы
182
-
Древние боги
3
-
Духи
4
-
Животные
307
-
Зверолюди
2
-
Злой волшебник
53
-
Зомби
100
-
Исторические личности
241
-
Киборги
103
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
559
-
Люди
3837
-
Маги
577
-
Магические питомцы
1
-
Мастера стихий
1
-
Мифические животные
75
-
Мифические существа
523
-
Могильщики
1
-
Мутанты
166
-
Нечистая сила
249
-
Оборотни
209
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
145
-
Призраки
173
-
Принцессы
99
-
Пришельцы
275
-
Проводники
1
-
Прогрессор
83
-
Путешественники между мирами
1
-
Роботы
116
-
Рыцари
210
-
Сказочные герои
3
-
Спаситель
134
-
Старший Брат
33
-
Супергерой
99
-
Существа из прошлого
85
-
Темный властелин
122
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Шаманы
1
-
Шпионы
56
-
Эльфы
198
-
Авантюристы
Основное
Госпожа
Описание: Произведение называется «Незаконченный роман».
Я бы назвал его Идеальным романом.
Идеальный роман для одного человека.
Идеальный роман, который написан для идеального человека.
Это не сюжетный роман. Хотя, несомненно, в нём есть и сюжет.
Это вкусовой роман. Где вкус имеет большее значение, чем сам сюжет.
Я не уверяю вас, что по прочтению данного произведения у вас изменятся вкусы, но определённо, должны появиться новые.
Главным героем здесь является читатель, который в данный момент читает сие произведение. Автором, напротив, мог бы быть кто угодно.
Остальные герои введены лишь как гиды и рассказчики для читателя, чтобы один и тот же сюжет он смог увидеть с разных сторон, под разными углами.
Действие происходит в конце 90х годов (а может и нет) в сумасшедшем доме.
Сумасшедший дом здесь не играет роль интерьера. Он служит местом, в котором любая сумасшедшая мысль будет выслушана с должным вниманием, но не будет восприниматься всерьёз.
Место даёт огромные возможности в проявлении себя, и не требующие объяснение в содеянном. Чего с дураков взять-то?
Идея романа: Сама жизнь важнее того, что в ней происходит.
P.S. Мне сказали, что это важно добавить для женской аудитории.
Три моих знакомых девушки, прочитав роман, уехали жить за границу. Одна в Германию, другая в Америку, третья в Англию.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
В мире, где древние технологии неотличимы от магии, а две могущественные державы — Империя и Тиб — разделены непроходимым Сонным лесом, происходит необычное событие: на территорию Империи падает неизвестный объект из космоса. Желая больше узнать о его свойствах, Старейшина Олпе поручает Оми, разведчику из Тиба, найти метеорит. Вместе с ним на поиски упавшего объекта отправляется Ная – личная помощница Старейшины. Простое на первый взгляд задание навсегда изменит жизни Оми и ...
Знакомство с шаманкой превращает обычное путешествие студентов по Алтаю в головокружительное приключение в прошлое Земли, полное загадок возникновения человечества. Никто не знает своей Судьбы. Ее нити плетутся на небесах. Ее сила превращает простых смертных в бессмертных Созидателей. Разорвать тандем пришельца и Князя мира сего - их миссия.
Илья Никитин продолжает службу в ФСКА (Федеральной службе контроля аномалий). В одно из дежурств он вместе с новой напарницей проводит очередной рейд по выявлению не зарегистрированных сумеречных. Однако обыденное мероприятие проходит совсем не по плану и запускает череду новых загадок и испытаний, которые предстоит разгадать и преодолеть Никитину.
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!