Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
512
-
Авторские расы
558
-
Ангелы
2
-
Артефакты
1
-
Ассасины
2
-
Бандиты
1
-
Барды
1
-
Вампиры
184
-
Ведьмы
201
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
1
-
Гномы
61
-
Демоны
5
-
Добрый волшебник
75
-
Драконы
182
-
Древние боги
3
-
Духи
6
-
Животные
309
-
Зверолюди
2
-
Злой волшебник
54
-
Зомби
99
-
Исторические личности
242
-
Киборги
103
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
561
-
Люди
3850
-
Маги
584
-
Магические питомцы
1
-
Мастера стихий
1
-
Мифические животные
75
-
Мифические существа
523
-
Могильщики
1
-
Мутанты
167
-
Нечистая сила
250
-
Ниндзя
1
-
Оборотни
213
-
Орки
50
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
145
-
Призраки
174
-
Принцессы
100
-
Пришельцы
275
-
Проводники
1
-
Прогрессор
83
-
Путешественники между мирами
2
-
Роботы
116
-
Рыцари
211
-
Сказочные герои
4
-
Спаситель
136
-
Старший Брат
33
-
Супергерой
100
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
1
-
Темный властелин
122
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
56
-
Эльфы
199
-
Авантюристы
Основное
Горизонт событий длиною в сон
Описание: Раннее утро обернулось для Анастасии тем, что, проснувшись в своей комнате, она увидела за окном лишь бескрайний космос. Внезапно в её комнате появилась таинственная незнакомка. Теперь Насте предстоит сделать выбор, от которого зависит дальнейшая судьба мира: отправится ли он в черную дыру или продолжит своё существование? Но просто так такой сложный выбор сделать невозможно, поэтому героиня отправляется в путешествие через множество судеб и ситуаций, чтобы дать ответ незнакомке и самой себе – заслуживает ли её родная планета существовать дальше?
Главы
Награды
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Кто же знал, что наша женитьба для Мирона – первый жизненный этап. Второй – развод. А у меня третий этап – возвращение домой, поиск работы. Работу нашла. Да вот случилась беда и неприятность, разрушившая все мои планы на спокойную дальнейшую жизнь. Пришлось спасаться бегством куда судьба заведет. А завела она меня в деревню "Мужичкино". И все бы ничего, жила бы себе припеваючи, но на беду встретилась мне соседка и шепнула на ушко наговор, как привлечь мужа. Что не ...
Серия книг Древо Миров братьев Камковых, продолжение Тома 1. Пробуждение. Во второй книге Герои продолжают путешествия по своим Мирам и получают новые сведения, которые могут перевернуть устоявшиеся представления о текущем противостоянии между Великих сил.
Том 1-й. Только раз в году, во время полнолуния, молодые ведьмочки, проходят инициацию. На этом сходе все с нетерпением ждут появления молодого ведьмака Конара, обладающего большим магическим потенциалом, которым он поделится с выбранной ведьмой. Одной Вириди было все равно. Её сердце екнуло, когда она поймала прожигающий взгляд карих глаз, высокого рыжего парня, скорее всего мага-огневика. После инициации их дороги расходятся, потому что оба знали – Ведьмы замуж не выходят.
Мария
Я такие книги называю филосовски- уютными. Она дарит тепло и надежду, хотя и вопросы в каждой главе поднимаются нелёгкие. Эта книга при прочтении которой всё персонажи и действия автоматически всплывают в голове и моделируют происходящее в сюжете. Ты любишь, ненавидишь, грустишь и радуешься вместе с героями. А это именно то, что ждёшь от прочтения книги. Однозначно буду перечитывать.
Frolov A.
Необычно свежий сюжет, для тех кому не хватает чего-то фантастичного, но при этом тесно связанного с нашими житейскими проблемами. Читается достаточно просто, сквозь главы плавно протекает сюжет. Можно сказать что каждая глава это отдельный рассказ. Рекомендую к прочтению