Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
522
-
Авторские расы
571
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
3
-
Барды
1
-
Вампиры
196
-
Ведьмы
219
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
22
-
Добрый волшебник
78
-
Драконы
198
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
14
-
Животные
331
-
Зверолюди
7
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
260
-
Киборги
106
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
594
-
Колдуны
4
-
Люди
4081
-
Маги
628
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
550
-
Могильщики
1
-
Мутанты
173
-
Нечистая сила
256
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
227
-
Орки
51
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
146
-
Привидения
1
-
Призраки
177
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
282
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
123
-
Рыцари
217
-
Сказочные герои
13
-
Спаситель
136
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
2
-
Супергерой
104
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
127
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
203
-
Авантюристы
Основное
Только свистни, он появится
Описание: В чудеса верят не все. Есть скептики, которым гадания и ритуалы, как кость в горле. Но Новый год, на то и Новый год — он умеет удивлять.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Том 1-й. Завершенный цикл. Лишиться жизни в день своего рождения и обрести новую жизнь в другом мире... Кто-то не поверит. А вот мне суждено было испытать на себе все "прелести" попаданства. Найти двух убийц и отомстить – дело времени. Только оправлюсь от яда Уфы и обязательно выслежу насильников. Поможет мне в этом песня из моего мира и, сила и ловкость аспида. Теперь я не слабая и беззащитная девушка. Я метаморф. Натренировалась надевать личину самой смертоносной змеи м...
Том 1-й. Только раз в году, во время полнолуния, молодые ведьмочки, проходят инициацию. На этом сходе все с нетерпением ждут появления молодого ведьмака Конара, обладающего большим магическим потенциалом, которым он поделится с выбранной ведьмой. Одной Вириди было все равно. Её сердце екнуло, когда она поймала прожигающий взгляд карих глаз, высокого рыжего парня, скорее всего мага-огневика. После инициации их дороги расходятся, потому что оба знали – Ведьмы замуж не выходят.
Книга 2. Принца Вампирии заинтересовала необычная девушка из портала. Он отправляется ее искать и находит у жертвенного камня. Альстред спасает Славу, но по их следам спешит демон. Леон обречен на смерть от укусов змей-призраков Аргадзона. Алькирию обманом переносят в шестую грань мира
ЛитСовет
Только что
Вадим Ф.
Доброго дня, отзыв на ваш рассказ здесь - https://litsovet.ru/blogs/3462-nachinayuschie-avtory-2-sezon-chast-4
Жанна Д.
благодарю
Елена К.
Смешной позитивный рассказ, но вот не надо прям уж так ритуалы возносить, гыыы)) Приятный новогодний рассказик, практически без выкрутасов невнятных, без зауми, с одним только закидоном - и то не у главной героини))) Мне понравился.
JoJoM
средне
Александр К.
Побуду букой.
1. Где вы тут счастье с жизнеутверждающим финалом обнаружили? Семье поехавшей головушкой дамы скорее всего светит развод,
2. Получится ли что-то у героини - большой вопрос.
3. Рассказ вышел скомканным в конце, вместо героини больше раскрыта подруга, но с учетом начала, героиню она уже успела "покусать" и рассказ по сути страшный, т.к. мы уже видим, до чего это довело - муж с сыном готовы в НГ сбежать от сбредневшей дамочки. А уж если навесить сюда всякие поверья/наблюдения/пр. в упрощенном и обобщенном виде говорящие - за все придется сторицей платить, так и вовсе жуть (та самая путевка может запросто жизни ребенку строить).
Екатерина
Атмосферная история со счастливым финалом☺️
Татьяна П.
Прочитала с удовольствием. Отличная жизнеутверждающая история! Все сбудется, если суждено.
Жанна Д.
благодарю)