Выберите полку

Читать онлайн
"Мой лучший друг"

Автор: Lissa Di
День рождения

Клуб.

Алкоголь перемешался в крови, дым затуманил разум. Нас окружали танцующие люди. Атмосфера была потрясающей.

На мне было одето красное, короткое платье в обтяжку на тоненьких лямках с глубоким декольте. На ногах были чёрные босоножки на высоком каблуке. Волосы я накрутила и завязала в высокий хвост, а передние пряди выпустила наружу. Брови были уложены, а на глаза нанесены нюдовые, телесные тени и нарисованы стрелки, а ресницы я прокрасила тушью в несколько слоёв, на губах сияла красная матовая помада.

Это мой день рождения. Моё 18-ти летие. Я в кругу своих самых близких друзей; Надя - моя старшая сестра, Рома - её муж, Артём - мой лучший друг, Вадим – мой молодой человек, Аня - лучшая подруга. В моём омуте находятся люди, с которыми мне комфортней всего.

Мы танцуем, не обращая внимания ни на что. Громкая музыка эхом раздаётся в подсознании. Наверное, это самый счастливый день в моей жизни…

***

Ранним утром я проснулась, от изящно скользящих по моему телу, лучей солнца. Было безумно рано и ослепительно ярко. Присев, я потянулась, подняв руки вверх и зевнув.

Этот день настал… - подумала я и босыми ногами выбежала из комнаты.

***

Он приподнял её ногу, мягко сжимая ляжку, грубо взял за волосы и оттянул назад, освобождая её шею для поцелуев. Его рука проскользнула под её юбку к бёдрам и сжала одно из них. Она обвила своими тонкими руками его шею и сцепила свои ноги у него за спиной. Он придерживал её одной рукой, а другой стянул лямку топика. Провёл языком от её ключицы до груди.

И тут я издала писк…

Это бы Вадим. МОЙ Вадим…

***

Надя и Рома приехали в гости, как никак сегодня был повод для этого. Отец с самого утра метается из стороны в сторону и никак не может успокоиться, хочет чтобы всё было идеально. Когда кто-то из нас предлагал помочь, он принципиально отказывался. Мы с сестрой его очень любим, ведь он старается быть хорошим отцом и это прекрасно видно. Мама ушла, когда мне было 4, а сестре 6, с тех самых пор он пытается, дать нам как можно больше любви.

***

- Ада?! – Он опустил ту девицу и сделал шаг ко мне, - Детка, выслушай меня. Ты всё неправильно поняла.

- Какой же ты козёл… - Я механически отступила назад. По моей щеке скатилась слеза и упала в бездну.

- Послушай меня, пожалуйста. - Он взял меня за руку, так нежно.

- Убери от меня руки! Не трогай меня! – Я выдернула руку и разрыдавшись побежала на улицу.

Сев на порожки, я достала сигарету и закурила. Руки без остановки тряслись, а слёзы бежали ручьём из моих потерянных глаз.

Чуть позже вышел Артём, да бы покурить.

- Ада! Ты чего тут сидишь? Встань, заболеешь! – он взял меня под руки и поднял на ноги, а после повернул к себе лицом. – Что случилось?

Я подняла на него свои заплаканные глаза. Его изумрудно – зелёные глаза прожигали меня взглядом, а кожа была немного мокрой от пота. Кудрявые, короткие волосы шатена спадали на лоб.

Начался дождь - наверняка, Всевышний увидел моё настроение и решил погоду подстроить под меня. Мы с Артёмом стоим под дождём, у каждого свой настрой. Между нами безумно короткое расстояние; пару сантиметров и наши тела слипнутся воедино. Резкая тяга и желание его поцеловать. Я привстала на носочки и наши губы соприкоснулись. Несколько секунд и он положил свои руки мне на таллию. Притянул к себе. Боже, я почувствовала его возбуждение! Я его поцеловала…

.
Информация и главы
Обложка книги Мой лучший друг

Мой лучший друг

Lissa Di
Глав: 4 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку