Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Сказ о любви и чудовищах
Описание: Воин бесстрашный, о чем же ты думал, что ты посмел к богам древним полезть? Древние боги страшны и угрюмы, их не страшат ни молитвы, ни крест. И в заточение без чести, без славы, без поклонений, без жертв и имён... Жаждут они только мести отравы за безызвестность с далёких времён.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Меня звали Императором Цзи. Я был одним из сильнейших людей в мире. Том самом мире, который привёл к гармонии и процветанию. Но ничто не длится вечно. И когда чаша весов Судьбы перевешивает в одну сторону, появляется Абсолют, который должен всё уравновесить. И однажды ночью на торжественной церемонии меня предал тот, кто подарил Бессмертие. Но разве я могу его в этом винить?.. Конечно, да. И я обязательно встречусь с богами, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь!
Лето перед шестым курсом в школе Хогвартс. Беременность Зи. Лето в Джоржии. День рождения Гарри. Невил и Луна нашли и уничтожили диадему Равенкло. День рождения Джини.
Он отдал всё ради их процветания... и заплатил жизнью за их предательство. Герой, чья самоотверженность и жертвы вознесли его народ к процветанию, был жестоко низвергнут теми, кого любил и защищал. Смерть от рук благодарных подданных стала горьким финалом его пути. Но Судьба, казалось, сжалилась. Ему дарован второй шанс — реинкарнация в новом теле, в ином мире. Однако новая жизнь — не сказка. Он рождается четвертым сыном могущественного князя, где статус младшего наследника означ...
So C.
Красиво, мне понравилось. Пару раз искал значения слов, видно, что в этой теме ты начитана. Было приятно читать, учитывая, что я сам любитель такого простого формата, сказок и древних времен. Мне понравился необычный образ Некраса - я ожидал увидеть его бесстрашным типичным героем и вообще не понял, почему он решил пощадить чудовище. Я увидел здесь важный посыл - любовь слепа. За что Некрас любил Сияну? Мне также понравились красивые стихи - было приятно читать их и находить некую поэтичность в более прозаичном тексте. В некоторых местах упор сделан на маленькие детали - например, вовсе незачем было знать какие конкретно предметы находились в избе Ядвиги. Ну это так, уже мои придирки, сам тем же болен.
Адайн
Спасибо за развернутый отзыв!
В дальнейшем планирую чуть обновить рассказ и дополнить некоторые моменты, потому что, перечитывая сейчас, тоже замечаю, что мотивация героев не полностью раскрыта. Мне хотелось изначально показать, что каждый "положительный" персонаж по-своему отрицательный: Некрас, влюбившийся в выдуманный образ Сияны и абсолютно безразличный к тому, какая она на самом деле, и чего она хочет; Сияна, которой важнее всего ее собственное благополучие, ради которого она готова пожертвовать человеком, которого она (по своему собственному мнению) любит.