Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
533
-
Авторские расы
579
-
Алхимики
1
-
Амазонки
2
-
Ангелы
10
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
7
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
6
-
Вампиры
200
-
Ведьмы
224
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
58
-
Демоны
35
-
Добрый волшебник
81
-
Драконы
200
-
Древние боги
9
-
Древние маги
1
-
Духи
17
-
Животные
347
-
Зверолюди
11
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
266
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
611
-
Колдуны
5
-
Люди
4226
-
Маги
641
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
562
-
Могильщики
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
260
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
235
-
Орки
53
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
148
-
Привидения
3
-
Призраки
175
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
284
-
Проводники
4
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
7
-
Роботы
129
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
223
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
16
-
Спаситель
143
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
4
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
128
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
5
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
205
-
Авантюристы
Основное
Отброс аристократического общества 4
Описание: Ну вот, похоже случилось то, чего так долго ждали. Северный Альянс таки начал войну с Роаном, их войска во-вот осадят Вестерн. Сможет ли Кайл защитить свой родной город ? (сможет). Хватит ли сил, отбить атаку захватчиков? (а то). Есть ли у него сюрпризы для супостата? (естественно)
Четвёртая книга из серии Кайл Ханитьюз.
Главы
Книги из цикла
Я - синтез двух личностей, курьера с окраин Москвы и аристократа Кайла Ханитьюза из мира новеллы "Рождение героя". Как такое получилось, я не знаю, но зато мне теперь ведомо будущее на пять томов новеллы вперёд, больше прочитать не успел. Впрочем, это тоже ничего, адаптироваться к реальности успею. Итак, первая цель - избежать мордобоя со стороны главного героя новеллы, Чхве Хана, а после сплавить его подальше, вместе с надоедливым наставником Роном, который изводил мне жизнь последние шесть ...
Не успел Кайл Ханитьюз вернуться из южных джунглей, как корона требует его снова в столицу. Старый закомый, маркиз дэ Стэн оказался замешан в государственной измене. И вот Кайл вместе с принцем отправляются на задание, арестовывать изменника, однако им в очередной раз мешает террористическая организация, устроившая взрыв в столице.
Коллекционирование Древних Сил Кайлом Ханитьюзом не довело до добра. Мало того, что при использовании они тратят жизненную энергию владельца, так ещё и вошли в дисбаланс. Теперь, чтобы просто выжить, Кайлу необходимо найти Силу Камня, она по крайней мере уравновесит все остальные силы. Камень же. По счастью, кое-какие намётки, где её искать, имеются. Значит, приступаем!
Пятая книга из серии "Кайл Ханитьюз". С Северным Альянсом разобрались, но Высшее дворянство Роана, да и, чего уж греха таить, Каро, крайне недовольно Кайлом Ханитьюзом. Придётся что-то решать с этой кликой зарвавшихся дармоедов.Между тем, в тайных подвалах Империи, принц Адин куёт что-то недоброе. Но ничего, и на него управа найдётся.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Наш белособорский оборотень это некий симбиоз крокодила и волка. От крокодила у него туловище, пасть и лапы. От волка – когти, уши и мощный загривок, покрытый рыжей шерстью и придающий оборотню своеобразный “горбатый” силуэт. По некоторым сведениям, он умеет перемещаться на двух задних лапах, и тогда делается похожим на человека, но человека карикатурного, каких нет в природе.
Одинокая женщина доверяет людям, сама никого никогда не предавала.Но кто-то начинает преследовать ее, кажется, в это вовлечен даже очень влиятельный человек. А может, просто маньяк? Но откуда ему известны такие подробности из ее жизни, о которых она никому не рассказывает. Ну, почти никому.
Рассказ случайного попутчика о жутком преступлении может так заинтересовать слушателя, что тот, решая выяснить, где в этой истории правда, а где вымысел, начинает собственное расследование.События 2000 года.
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!