Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Последний Мифал 03 - Последние Врата
Описание: В руках высшего эльфийского мага, легендарные мифалы - самые мощные источники магической силы Фаэруна. Но в руках демонической принцессы из забытой эпохи они становятся самым мощным оружием, которое только можно себе представить.
Главы
Книги из цикла
Книга о истории Эльфийского пантеона. О борьбе главного Эльфийского божества с тёмными богами орков и гоблинов. О войне на Олимпе. О повествовании древне-эльфийской истории. Создании острова Эвермит и чудовищного катаклизма. О становлении Ллос тёмной богиней и создании дроу в качестве её приспешников. О интригах Эльфийского двора и сложной натуры эльфов...Книга больше похожа на исторический эпос, чем на классический роман. Перевод группы vk.com/ttrpgs при поддержке shadowdale.ru
Десять тысячелетий высокомерия, предательства, неудач и отчаяния подходят к концу. Дом Длардрагет - древняя группировка порожденных демонами солнечных эльфов, которые жаждут мести эльфийским королевствам, победившим их давным-давно. Араевин - эльфийский маг из Эверески, который обнаруживает возвращение Длардрагет и, возможно, ему придется пожертвовать своим рассудком, чтобы победить их.
Огни ненависти, мести, лжи и амбиций пылают в Корманторе.Сарья Длардрагет скрылась в руинах Миф Драннора, кипящая ненавистью к эльфам, которых, как она думала, будет легче победить.Малкизид был призван из Внешних Планов, чтобы служить Дому Длардрагетов, но этот слуга не успокоится, пока не станет хозяином.Миф Драннор - символ величайшего поражения эльфов, но может ли он однажды снова подняться в качестве их величайшей победы?
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Юная кикимора Лиза мечтает о любви. Она сбегает из дома и отправляется на поиски Поселения Настоящих Мужчин, чтобы найти идеального мужчину. Ей помогает говорящий кот Баюн. Таинственное поселение находится в самом центре опасного и неисследованного Центрогорья. Лизу ждут приключения, новые друзья, множество открытий и полный магии мир Земса.
Том 1. Лишиться жизни в день своего рождения и обрести новую жизнь в другом мире... Кто-то не поверит. А вот мне суждено было испытать на себе все "прелести" попаданства. Найти двух убийц и отомстить – дело времени. Только оправлюсь от яда Уфы и обязательно выслежу насильников. Поможет мне в этом песня из моего мира и, сила и ловкость аспида. Теперь я не слабая и беззащитная девушка. Я метаморф. Натренировалась надевать личину самой смертоносной змеи мира Карварс и спокойно выслежив...
Том 1-й. Только раз в году, во время полнолуния, молодые ведьмочки, проходят инициацию. На этом сходе все с нетерпением ждут появления молодого ведьмака Конара, обладающего большим магическим потенциалом, которым он поделится с выбранной ведьмой. Одной Вириди было все равно. Её сердце екнуло, когда она поймала прожигающий взгляд карих глаз, высокого рыжего парня, скорее всего мага-огневика. После инициации их дороги расходятся, потому что оба знали – Ведьмы замуж не выходят.
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!