Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Мрак
Описание: Гордость и достоинство или верность и честь? Долг или любовь? Все эти вопросы предстоит решить главному герою, который только начинает свой путь.
В сборнике "Мрак" представлены отдельные рассказы, написанные в рамках челленджа "Один день – одна тема".
В рассказах изложен путь и становление профессионально обученного война и убийцы. Ситуации в которые он попадал, его взросление, поиск своего места, дружбы и любви.
Примечания автора:
Планируется 31 (или 32) истории, выкладываю по 1 каждый день)
Рассказы были задуманы для раскрытия и знакомства с одним из второстепенных героев другой большой истории. (Она сейчас в процессе написания, публиковать буду немного позже). И я так вошла во вкус, что очень хочу теперь ими поделиться)))
Иллюстрации для рассказов сгенерированы мной в нейросети и дорисованы вручную)
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Очень разный сборник рассказов в жанрах мистики, ужасов и фантастики, мрачный, позитивный и немного грустный.
Добро пожаловать в мой сборник поэзии! Здесь вы найдете очень разные стихи: веселые и душевные, печальные и мрачные. Надеюсь, каждый из читателей найдет что-то для себя.
Лесная повесть-сказка о борьбе добра со злом, с элементами хоррора и юмора. Ведьм всегда было трое. Сколько им исполнилось лет, они не помнили – слишком уж давно жили на свете. Откуда они взялись и кто их родители, забыли тоже. Знали только, что они родные сестры, и горячо любили друг друга. Хотя, бывало, и ссорились. Самой младшей из ведьм была Чендра, веселая, упрямая, с волосами цвета пламени. Среднюю сестру звали Феба. Она была задумчивой и слегка печальной, в ее черных блестящих в...
Денис Е.
Какие персонажи!?) А какой мир рисует воображение!?)
Эти рассказы стоят того, чтобы хоть раз их прочитать)
Автор молодец)
Жду с нетерпением следующий рассказ)
Денис Е.
Интересные рассказы и очень не обычный мир получается) Буду читать дальше ) Но у меня вопрос к автору, а где пропущенные истории?)))
Диана К.
Большое спасибо, за интерес и похвалу))
С завтрашнего дня начну заполнять пробелы! Всё будет! :)