Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
509
-
Авторские расы
565
-
Ангелы
2
-
Артефакты
1
-
Ассасины
2
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
188
-
Ведьмы
203
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
2
-
Гномы
61
-
Демоны
11
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
188
-
Древние боги
5
-
Духи
9
-
Животные
315
-
Зверолюди
2
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
56
-
Зомби
100
-
Исторические личности
246
-
Киборги
103
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
569
-
Люди
3880
-
Маги
598
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
1
-
Магические питомцы
1
-
Мастера стихий
1
-
Мифические животные
75
-
Мифические существа
530
-
Могильщики
1
-
Мутанты
166
-
Нечистая сила
251
-
Ниндзя
2
-
Оборотни
213
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
145
-
Призраки
178
-
Принцессы
104
-
Пришельцы
276
-
Проводники
1
-
Прогрессор
82
-
Путешественники между мирами
3
-
Роботы
117
-
Рыцари
213
-
Сказочные герои
5
-
Спаситель
137
-
Старший Брат
33
-
Супергерой
99
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
1
-
Темный властелин
124
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
3
-
Шпионы
56
-
Эльфы
200
-
Авантюристы
Основное
Про ведьм и ослов
Описание: Словно в наказание за гордыню и себялюбие я попала после смерти в настоящий ад. Теперь я сирота с ребенком, над которой издевается муж. Вот только можно переместить душу в новое тело, но характер изменить невозможно. Терпеть я такое положение не намерена. Ради свободы и денег я готова на все.
Бонус к книге "Сама себе хозяйка".
Главы
Книги из цикла
Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
Вдове с двумя детьми живется не так уж и просто, но я не отчаиваюсь. Я уехала на Юг, арендовала небольшую квартиру у земляков. Женщин-магов здесь немного, платят за хорошую уборку и чистку одежды неплохо. Еще немного, и я накоплю на собственный дом и открою маленькую прачечную.Но все мои планы рушатся, когда на горизонте появляется бывший жених. Ведь он знает обо мне слишком много… Боюсь, что спокойная жизнь закончилась навсегда.
Самая богатая невеста Юга, красавица Ольга Долохова влюблена в лекаря своего брата. Или не влюблена, но положительно заинтересована этим странным угрюмым мужчиной. Но у брата другие планы. Он уже нашел сестре жениха подходящего круга. Однако играть по навязанным правилам вовсе не в характере Ольги. Ей не позволяют выбрать себе мужа? Ну так она сделает так, чтобы женихи от нее отказались! Кому нужна невеста с испорченной репутацией?А несчастный лекарь, конечно, не откажет ей в такой малости!
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Он очнулся в теле ребёнка, закованного в цепи. В лагере, где дети превращаются в солдат и рабов, имена стирают, оставляя лишь номера. Его звали Сорок Седьмой.Он выжил там, где выжить было невозможно. Его холодный разум и опыт прошлого мира сделали его опаснее любого зверя. Но однажды судьба вмешалась: принцесса вырвала его из лагеря и сделала своим слугой.Теперь они идут вместе — чужак без имени и наследница престола. Она ищет силу, чтобы удержать власть. Он ищет путь, чтобы вырваться и...
Рухнул мир? А если отыскать путь в другой? И может покорить? Рискнём? Да помогут нам драконы и любовь.
Есть существа, способные заглянуть в прошлое и поделиться с остальными тем, что им удалось увидеть. Их уже давно забыли, стали считать некой сказкой, но они всё ещё существуют и они способны увидеть то, что было давным давно забыто даже богами. И в этой книге будет рассказано, как именно появляются божества, которых не было изначально и они получили этот статус своими силами или приняв его от первородного божества. Взглянем же в прошлое вместе с хронами, господа.
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!