Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
546
-
Авторские расы
605
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
28
-
Артефакты
7
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
12
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
15
-
Вампиры
217
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
58
-
Добрый волшебник
86
-
Драконы
207
-
Древние боги
9
-
Древние маги
3
-
Духи
27
-
Животные
363
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
114
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
107
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
648
-
Колдуны
6
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
1
-
Люди
4599
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
665
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Механические звери
2
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
576
-
Могильщики
1
-
Монахи
2
-
Мутанты
188
-
Нечистая сила
266
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
244
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
184
-
Принцессы
117
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
16
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
133
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
237
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
20
-
Спаситель
148
-
Сплошные тени
1
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
97
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
133
-
Тени
2
-
Техномаги
4
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
4
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
7
-
Чужие
60
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
63
-
Эльфы
214
-
Авантюристы
Основное
Княжна Екатерина Распутина
Описание: Том 1-й.
Я была самым молодым космодесантником в отряде. Во время исследования планеты на меня обрушилась атака неведомой формы жизни — клубящиеся, извивающиеся черные ленты. Одна из лент вонзилась в меня, пронзив плоть. Я стала зараженной. Капитан, не имея иного выхода, отдал приказ об уничтожении моего корабля. Ослепительная вспышка света низвергла меня в бездонную тьму, и, вопреки всему, я осознала, что не умерла. С ужасом распахнув глаза, я увидела, как ко мне надвигается чудовищный клыкастый зверь. Он был словно воскресший саблезубый тигр из древних легенд, только черного окраса, с длинным хвостом, имеющим вместо кисточки острое жало…Осознание пришло не сразу. Я в магическом мире. В теле десятилетней девочки-сироты.
Главы
Книги из цикла
Том 2-й. Пребывание в имении Соловьёвых оказалось весьма насыщенным. В этот период мне приходилось тщательно скрывать от окружающих пробуждение двух ранее дремлющих источников силы. Один из них я развивала и усиливала в тайне. Однако настало время для поступления в академию, где предстояло официально пробудить источник силы, зафиксировать мой магический дар и приступить к обучению.
3-й Том. Обучение в московской академии разгоралось с новой силой, забирая нас с Ильёй всё глубже в лабиринты ядов и целительства. Город был охвачен невиданным доселе мором, таким, что даже самые древние знали лишь по преданиям. Максим Юсупов, сбросив оковы своей прежней ущербности, теперь приковывал к себе взгляды множества девушек, жаждущих его внимания. Но его разум был затуманен лишь моим образом, а лёгкие намёки, что он позволял себе, говорили громче, чем хотелось бы мне.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Мальчику по имени Лев после длительного домашнего обучения приходиться возвращаться в школу. В школе он начинает вновь вливаться в социум, заводить друзей, но в глубине души он хранит в себе ужасный секрет. Его отец - серийный убийца и маньяк. Он - сын и соучастник преступлений своего отца. Станет ли он таким же как свой отец? Или же он победит в себе тягу к насилию.
Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...
Миллионы людей погибли. Миллионы мертвецов бродят по территории бывших США в поисках добычи. А две хрупкие девушки продержались в этом аду целый год. И мертвецы - не самая большая их проблема. Но они продолжают жить и бороться, хотя бы ради своих четвероногих питомцев. До их встречи еще один такой же бесконечный, полный испытаний на прочность, год. Продолжение романа "Дорога мёртвых" https://litsovet.ru/books/980758-doroga-mertvyh-tom-1
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!