К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Описание: А однажды , мой вгляд скользнул на асвальт.
Солнце к этому времени начало четко виделять маленькие камушки с размером хлебных крошек.
А вокруг камней я начала замечать маленькие силуэты,такие выразительные , будто они намного ощутимы и проникновенны чем сами камни вокруг тени.
И как будто , солнце могло пронзить эти камушки и невидимые щели могли дать блики тени ввиде огненных искр.
Будто солнце не хотела мирится с тем , что по той стороне одна только тьма. Будто солнце хотела в тот момент заявить о себе и впустить в камень обжигательные клыки и дать тени немного блики света и пробудить что то во тьме.
В кромешной тьме.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.
Регистрация через
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даёте согласие на обработку персональных данных.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!