Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
510
-
Авторские расы
551
-
Ангелы
1
-
Артефакты
1
-
Барды
1
-
Вампиры
181
-
Ведьмы
197
-
Волшебные животные
1
-
Гномы
60
-
Добрый волшебник
75
-
Драконы
181
-
Духи
1
-
Животные
301
-
Злой волшебник
53
-
Зомби
100
-
Исторические личности
242
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
553
-
Люди
3791
-
Маги
573
-
Мастера стихий
1
-
Мифические животные
74
-
Мифические существа
516
-
Мутанты
165
-
Нечистая сила
249
-
Оборотни
206
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
145
-
Призраки
173
-
Принцессы
99
-
Пришельцы
275
-
Прогрессор
83
-
Роботы
115
-
Рыцари
209
-
Сказочные герои
2
-
Спаситель
134
-
Старший Брат
33
-
Супергерой
97
-
Существа из прошлого
85
-
Темный властелин
121
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
2
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Шаманы
1
-
Шпионы
55
-
Эльфы
196
-
Авантюристы
Основное
Проза этих дней
Описание: В книге - художественное отражение жизни минувших эпох и окружающей автора, размышления о человеческих характерах, по-разному проявляющихся в одних и тех же обстоятельствах. Внутренний мир персонажей - главный герой на этих страницах.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Главный герой Ви Грей жил обычной жизнью, пока однажды не очнулся в белой комнате и стал участником чьих-то игр. Чем дальше всё проходил главный герой, тем больше испытаний ему предстояло пройти, от убийств до выполнения простых квестов, каждый раз прокачивая себя особыми способностями, которыми награждает система. В конце концов он найдет выход из бесконечного лабиринта, но вряд ли это будет конец.
Мегаполис, железный байк, запах кожи, бензина и... магии? Байкер Артур никогда не верил в сверхъестественное — пока не нашел в доме деда древние доспехи. Стоило их примерить, и он обрёл нечеловеческую силу… и проклятие, которое грозит лишить его всего. Но когда тьма сгущается, в его жизни появляется Лея — единственный человек, способный удержать его на грани между светом и бездной. Но что, если девушка совсем не так проста? Книга о любви, предательстве и самых тёмны...
Вы когда-нибудь задумывались какого это жить в заперти? Двери заперты, окна заколочены, еды хватает на определённый срок, нет интернета и ты один на один с незнакомым мужчиной. Вот и я не думала о том, что попаду в подобную ситуацию. Мы не знали друг друга до этого момента, но теперь вынуждены провести вместе целый месяц. Я должна буду жить с парнем, чьё лицо скрыто за маской. И выход из этого места только один. По чистой случайности мы стали участниками эксперимента "Социальная клетка"
Галина И.
"Вне грандиозных пересудов и откровенных сплетен находился лишь император.Россия
погрязла в предательстве!
Галина
Во всех веках, человеческой истории , правда искажалась и скрывалась. Спасибо за этот материал! Удачи!
ДМИТРИЙ Г.
Душевно благодарен Вам. Доброго утра! Хорошего выходного дня!
Галина
Кирпич в стене человеческого бытия!т- Спасибо за интересный и полезный материал!
ДМИТРИЙ Г.
Рад Вашему тёплому впечатлению, от всей души благодарен.
Галина
Легкого и счастливого пути!
ДМИТРИЙ Г.
Спасибо, тронули Ваши добрые чувства. Вам также благополучного и счастливого окончания октября!
Галина
Добро рождает красоту!
Микаэла В.
Замечательное произведение! Интересно читается.
ДМИТРИЙ Г.
Спасибо. Рад, что Вам понравилось.)
Доброго весеннего утра!
Лара К.
Простите, как тут загрузить текст не файлом, куда? И как редактировать? Я ничего не нахожу. Т.е. я загрузила начало в описание и конецв главу, я хочу в главу добавить начало, но я не нахожу редактирование главы.
ДМИТРИЙ Г.
Доброе утро! Я полагаю, что надо там, где Ваша книга, нажать не "добавить", а "изменить", хотя сам я ещё не опробовал такую возможность.)