Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Эксклюзив

Роботизированный комплекс 'Раут' являлся передовым в технологиях прошедшего времени. Самообучаемый искусственный интеллект, который развивается в процессе выполнения боевых задач и ликвидирует практически любую угрозу, в связи со своей адаптивностью и возможностям был довольно востребован среди армейских кругов.Но после уничтожения привычного нами мира, практически все модели были ликвидированы. Кроме единственной. Которую невозможно воссоздать. И которая не подключена к оставшейся центральной сети. Раут, с серийным номером №3920 пробудился. И твоё удивительное подключение к текущим событиям начинается...

Читать
Эксклюзив

Группа учёных создаёт аппарат, который по их расчётам может перемещаться во времени. Первый тестовый запуск проходит успешно. Но при следующем запуске на более дальнюю дистанцию во времени, аппарат попадает совсем не туда.

Читать
Эксклюзив

Это разговор, через который проходят все молодые княжичи в семье Вилламайн. Но так ли он прост для Альдо?

Читать
Подборка

Книги моих партнеров на Литсовет, с которыми я дружу, и сотрудничаю. Они будут рады вашей подержке <3 Стоит отметить, что все мои партнеры являются участниками моего творческого объединения вконта

30 янв. 2024
1690
49
5
Подборка

Любимая подборка по-настоящему романтических историй. Здесь есть и хорошо забытая, но всегда необходимая классика с историческим уклоном. Викторианская эпоха, высокие чувства, грозовой дождь - здесь е

13 июл. 2023
1726
5
3
Подборка

«Строго 18+!», «Детям вход воспрещён!», «Подтвердите, что вам есть 18+!»Короче, я вас предупредила. Эта подборка с произведениями не только пикантного содержания, к

24 мая 2024
1534
7
20
Подборка

«Писатели Грязного Пера» это творческое объединение, и пощёчина общепринятым стандартам в литературе. Подзаголовок нашего проекта : - #Творческие_Извращенцы вещает о том, что : Наше с

13 мар. 2024
1293
40
4

Подборка самых популярных жанров. Фантастика или Постапокалипсис, Приключения или Любовный роман, все самые известные жанры есть в этом списке. Выбирайте популярные книги своих любимых жанров, читайте и добавляйте их в библиотеку.

Читать книги онлайн

Литсовет - онлайн библиотека популярных книг. В ней представлены произведения, которые уже нашли своих читателей, а также книжные новинки. Читайте онлайн и скачивайте интересные книги в бесплатном и платном доступе. У нас вы найдете: современную прозу, любовные романы, фантастику, фэнтези и многие другие жанры и направления.

Успей купить!
-15%
Обложка книги Дорога мёртвых. Том 1

Приквел романа "Берег мёртвых". Все началось, как обычная весенняя эпидемия ОРВИ. Но совсем скоро ситуация вышла из-под контроля: умершие начали подниматься. И мир полетел к черту. Им повезло, обеим - лихорадка их не убила. Но как уцелеть в апокалипсисе, когда ты - не супермен, а хрупкая привлекательная девушка, и все твои близкие погибли или их вовсе нет? Пристроиться к крепкой мужской компании? Взять оружие в руки и научиться бороться и выживать? У каждой из героинь свой путь, который прив...

350 297 Р.
-10%
Обложка книги Дорога мёртвых. Том 2

Миллионы людей погибли. Миллионы мертвецов бродят по территории бывших США в поисках добычи. А две хрупкие девушки продержались в этом аду целый год. И мертвецы - не самая большая их проблема. Но они продолжают жить и бороться, хотя бы ради своих четвероногих питомцев. До их встречи еще один такой же бесконечный, полный испытаний на прочность, год. Продолжение романа "Дорога мёртвых" https://litsovet.ru/books/980758-doroga-mertvyh-tom-1

100 90 Р.
-20%
Обложка книги Берег мёртвых

Центральное произведение цикла. Третий год от начала зомбиапокалипсиса. Небольшие общины выживших, разбросанные по огромной территории США. Суровые военные и лихие пираты. Авантюристы и психопаты всех мастей. Телеги, запряженные мертвецами. Клетки. Цепи. Бичи погонщиков. Казалось бы, кто не погиб - тот приспособился. Но борьба за выживание главных героинь выходит на новый виток, когда одну из них похищают, чтобы заковать в цепи и поставить на службу новому миропорядку. А вторая категорически...

1200 960 Р.
Сейчас пишут:

Ну, конкурсы - вообще не показатель. Здесь большую роль играют удача и другие факторы, о которых вслух не говорят. То, что ты не попала "даже в дюжину", не характеризует тебя как плохого писателя. И я уже не раз тебе говорила, что тот рассказ отличный. Если бросать лишь потому, что не оценили... ну хз, тогда меня бы здесь вообще не было. Потому что уж как меня обсирали в свое время, раз 20 должна была бросить. Ан нет, пишу.
Если тебе ближе ужасы, то и прекрасно. Но это не значит, что ты должна завязать с романтикой, потому что читатель не оценил первую попытку. Плевать. Будут другие. Просто не выжимай из себя то, что не цепляет, но и не закапывай себя из-за результатов конкурса.

И ещё есть замечания по техническим вопросам. Судя по словам Нура катастрофа произошла не так давно и люди вряд-ли успели одаптиррваттся к новому миру. На всём нужно экономить, индустрия развалина, прогресс утерян. Но при этом Бегунки носят доспехи поголовно и мечи. Думаю, что металл был бы одним из самых востребованных ресурсов в постапокалипсисе и скоре мало применялся бы именно на такие цели. Тем более для доставки грузов защита должна быть лёгкой и позволяющей проворно двигаться.
Также упоминание духов и целиком кожаной формы тоже несколько архаично в сложившихся условиях. Паровые механизмы - штука непростая и не типичная. Думаю протезы это не первое, что люди стремились бы сделать, имея доступ к подобной технологии. Всё это может являться авторским допущенных, но в недавно унижтоженном мире смотрится несколько инородным.

Моя заметка совсем не об этом! Жаль, что Вы не уловили суть написанного. :-(((

Сам по себе текст написан хорошо. Грамотное изложение, лёгкий слог, всё на своих местах. Идея хотя и не новая но интересно подана. Чувствуется веяние "Бегущего в лабиринте" и "Голодных игр".
О минусах: слишком быстрое повествование с малым количеством диалогов и деталей. Сложно проникнуться персонажами и событиями. Хотелось бы получше изначально понимать устройство мира. В целом есть ощущение, что читаешь скорее сценарий к фильму, чем полноценный роман. Во многих местах прописывается врачи автора то, что куда живее смотрелось бы в диалоге или мыслях персонажей.
Интересное начало, но немного рефлексии со стороны главного героя и чуть более развёрнутое описания событий не помешает.
Удачи в творчестве!

Любопытно и, честно говоря, первое, что мне было интересно почитать. Жду продолжения, если оно, конечно, будет.

Это был очень интересный конкурс! Спасибо организаторам! Поздравления победителям и учтивый кивок всем прочим)
Думаю пришло время вскрыть карты и признаться кто писал рассказы в соавторстве с ИИ. Я начну. "Дружба в серых тонах" — первая моя работа созданная в тесном сотрудничестве с ИИ. Но диалоги я взял на себя, ибо у разумной машины они получались мемными. Кто следующий?)

Благодарю редакцию Литсовета за предоставленную возможность попробовать себя на новом поприще и от души поздравляю победителей! Огромное спасибо всем участникам конкурса. Это незабываемый опыт.

Дорогие друзья!
Наш конкурс завершен.
Сердечные поздравления победителям и призерам!
Огромная благодарность авторам, читателям и судьям!
Итоги и заключительное слово смотрите: https://litsovet.ru/blogs/8696-itogi-vesennego-konkursa-rasskazov-pervaya-yunost
Всегда ваш, Литсовет.

Вайййй,ва алейкум салам,спасибо родная 🥹❤️

Ассаламу Алейкум, книга просто ВААААУУУУВ, я не была в Литсовет 2 или 3 месяца, а тут такое происходит. Я начала читать эту книгу снова, т.к. её написали с нуля похоже🤍 Я надеюсь все герои будут рады и счастливы в нём🙃
Книга ПРОСТО ОТПАДНАЯ И ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!
(Во время чтения я просто визжала от счастья😂🤍)
Призываю вас прочитать «Summer по-ингушски»!!!
(((((Ухтишка, прости я не пишу из-за связи((((((

Новые авторы:
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: