Понедельник: как я писателем стал

18 июня 2023 Книги



Почти у каждого автора всегда найдется целая история о том, как он начал писать книги. И я не исключение.
Помню в 2005 хвалился черновиком в 20 тетрадных страниц. Я не помню о чем он был, но тогда мне казалось, что написать книгу легко. Тот черновик я потерял.
Следующей эпохой можно отметить 2007-2009. За эти два года я написал черновик из пяти 96листовых тетрадей. Там полно пафоса, Марти-сью и роялей. Этот черновик до сих пор лежит у меня в столе, как память о том, с чего все начиналось. А затем пауза на долгие 9 лет. До июля 2018 - тогда я создал профиль на фикбуке и выложил первые главы. Эта веха продлилась до лета 21 года. Тогда я забросил все.
И вот в октябре 21 года я нашел группу Нановримо в контакте. Поезд в Романию уходил уже на следующий день и я запрыгнул в крайний вагон. За ноябрь я написал Костяную корону голода. Отложил после этого её до лета 22. Мне исполнилось 30, и я понял пора. Выложил первую книгу тут. Начал писать вторую, потом третью и т.д.
Как бы пафосно это не звучало, но теперь я - писатель. Да у меня мало опыта, нет профильного образования, и я еще во многом эксперементирую. Но я очень сильно люблю книги. И хочу поделиться этой любовью с вами.
Посмотреть мою новую книгу можно здесь

https://litsovet.ru/books/978725-lyubimec-fortuny/read
Там как раз сегодня вышло три новых главы.

213
0
0
213
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях