• Главная
  • Блоги
  • Терминатор, РобоКоп и Рэмбо: Бизнес по выпечке (создано нейросетью)

Терминатор, РобоКоп и Рэмбо: Бизнес по выпечке (создано нейросетью)

12 октября 2023 Книги
Терминатор, РобоКоп и Рэмбо: Бизнес по выпечке (создано нейросетью)

На днях испытывал возможности нейросети YaGPT 2 по сочинению сюжетов на самые неподходящие темы. Один из результатов запроса вызвал настолько резкий приступ умиления, что я не мог не поделиться с окружающими.

Терминатор, РобоКоп и Рэмбо решают открыть бизнес по производству и продаже выпечки. Они арендуют небольшую пекарню и начинают работать вместе.

Однако, каждый из них имеет свои уникальные навыки и способности, которые могут помочь им в бизнесе. Терминатор обладает невероятной силой и скоростью, что позволяет ему быстро и эффективно выполнять работу. РобоКоп обладает продвинутыми технологиями, которые помогают ему контролировать процесс производства и следить за качеством продукции. Рэмбо, в свою очередь, имеет большой опыт в боевых искусствах и может защитить их бизнес от возможных угроз.

Вместе они начинают создавать различные виды выпечки, такие как пирожные, торты и печенье. Они также начинают продавать свою продукцию в местных магазинах и кафе.

Вскоре их бизнес начинает расти и привлекать все больше клиентов. Они также получают заказы от крупных компаний и знаменитостей. Однако, их бизнес привлекает внимание конкурентов, которые пытаются уничтожить их пекарню и украсть их рецепты.

Терминатор, РобоКоп и Рэмбо объединяют свои усилия, чтобы защитить свой бизнес от конкурентов.

131
0
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Терминатор, РобоКоп и Рэмбо: Бизнес по выпечке (создано нейросетью)" , а также другие посты этого автора

131
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Обложка книги Властелины Сущего 5
-30%
Обложка книги Око Тимура
-15%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях